Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:27, 13 октября 2013

Ужасные аварии. Будьте осторожны!

К сожалению, на сегодняшний момент аварии стали неотъемлемой частью дорожно-транспортного движения и обезопасить себя от этой неприятности достаточно сложно.

Важно быть осторожным, соблюдать ПДД и уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.

Минимум маралий больше наглядности. Небольшая подборка фотографий должна продемонстрировать, что бывает, если пренебрегать элементарными правилами.

1)Пекин, автобус наехал на полицейскую машину. Водитель погиб.

аварии

2)Дорога в Пенсильванию, грузовик при неудачном маневре перевернулся. Водители легковых автомобилей неуспехи среагировать, и врезались в кузов грузовика.

аварии

3)Между штатами Джорджия и Теннеси из – за сильного тумана столкнулось большое количество автомобилей. В ДТП участвовало около 125 машин.

аварии

4)Австрия рядом с городом Клагенфурт водитель не справился с управлением и въехал в дверь здания.

аварии

5)Калифорния 1991 г. трасса № 5. В аварии участвовало более 100 автомобилей, семнадцать человек погибло, около 150 человек было ранено. Причиной аварии стала песчаная буря.

аварии

6)Рекорд достойный книге «Гиннесса». Крыша церкви в Саксонии стала подушкой безопасности для горе водителя. Машина двигалась на максимальной скорости, на подъеме она оторвалась от земли и после 30 метров полета врезалась в крышу.

аварии

7)Москва 2007 г. Данный автомобиль был украден, в угоне авто числилось не долго. Вор укравший автомобиль видимо не очень умел «рулить».

аварии

8)Франция 2000 год. Два человека погибли и еще двадцать один человек пострадало. Все они были пассажирами автобуса.

аварии

9)Мексика 2008 год. Водитель врезался в участников велогонки. Виновник был пьян.

аварии

10)Ужасная авария в провинции Хэнань. На мосту взорвался грузовик перевозивший фейерверки, вследствие чего произошло обрушение части моста. Авария произошла 1 февраля 2013 года.

аварии

11) Десять легковых автомобилей столкнулись с цистерной, которая перевозила кислоту. Три человека погибло, двадцать получили ранения. Трагедия произошла в 2000 году во Флориде на трассе №9.

аварии

Прочитали статью? Пожалуйста, оставьте свой комментарий. Нам очень важно Ваше мнение.

Считаете информацию полезной? Посоветуйте друзьям, пусть у них тоже будет возможность читать интересные статьи.
L2NocmT.gif

0
1367
0