Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:07, 10 октября 2013

Зачем использовать программу слежения за iPhone

Когда дело касается использования программ слежения для iPhone, существует гораздо больше способов применения программы, чем вы можете себе представить. После того, как Apple выпустил iPhone, способ общения между людьми революционно изменился, будь это дети, сотрудники или среднестатистический пользователь.  Однако, при наличии всех этих передовых функций, также возникает необходимость в лучшей программе слежения для iPhone. Например, программа iKeyMonitor может стать бесценным пополнением вашей коллекции приложений.

Что может программа слежения за iPhone сделать для вас?

Когда дело касается лучших программ слежения за iPhone, большинство из нас считает, что их использование сводится к отслеживанию, если вы потеряли свой телефон. Однако существует несколько других полезных применений этой программы, которые могут оптимизировать использование iPhone. Вот некоторые из них:

  1. Если у вас свой бизнес, и вы стоите перед проблемой того, что ваши сотрудники проводят слишком много времени со своими iPhone, при помощи iKeyMonitor вы сможете отследить их звонки. Кроме того, вы можете также использовать секретную программу слежения за iPhone, чтобы узнать, какую связанную с работой деятельность они осуществляют через iPhone.
  2. Одним из наиболее важных использований программы iKeyMonitor является наблюдение за детьми. Важно следить, чтобы дети не сбились с пути. Хотя слежение не всегда является оправданной реакцией на возникшие проблемы, расширенные возможности коммуникации дают детям доступ к большему количеству опасных ситуаций, чем когда-либо раньше. Программа слежения за iPhone, такая как iKeyMonitor, может быть очень полезной для слежения за почтовым ящиком и просматриваемыми вебсайтами. Иными словами, вы можете наблюдать за тем, как ваш ребенок использует свой телефон.
  3. Также эффективную программу для слежения за iPhone можно использовать для наблюдения за членами семьи и избавления от подозрений или непониманий, которые могут угрожать вашей семейной жизни.
  4. iKeyMonitor также предлагает дополнительные преимущества. Вы можете использовать программу для создания резервной копии ваших писем, списка телефонных звонков и смс. Хотя с точки зрения ежедневного пользования эта функция может показаться не слишком полезной, вы полностью ее оцените, если вдруг потеряете телефон или даже случайно сотрете важные данные.

Какие функции ожидать от программы слежения за iPhone

Существует несколько функций, которые вы должны ожидать от программы слежения за iPhone. Вот некоторые из функций iKeyMonitor, которые облегчают наблюдение за использованием iPhone:

 
  • Помимо записи любого вставленного текста, программа также записывает все нажатия клавиш на iPhone
  • Программа слежения за iPhone составляет список вебсайтов, просмотренных через браузер Safari, и записывает весь обмен сообщениями по приложению WhatsApp
  • С iKeyMonitor вы можете делать скриншоты через определенные, установленные вами интервалы, чтобы следить за тем, как iPhone используется в любое данное время
  • Программа выполняет скрытое слежение и отправляет записи через FTP или эл. почту основному пользователю программы
  • Защищенная паролем программа слежения может быть включена или выключена дистанционно

Выберите лучшую программу слежения для iPhone

Есть несколько вещей, в которых вы должны убедиться, прежде чем платить за следящее приложение для iPhone, чтобы не получить невыгодную сделку. Для начала, предлагаемые программой функции должны соответствовать всем вашим требованиям. Программа должна иметь хорошую репутацию, высокий рейтинг и отзывы от надежных источников. Процесс скачивания должен быть легким, также обратите внимание, предоставляется ли какая-либо гарантия обслуживания.

Не многие продукты на рынке соответствуют нашим ожиданиям. Однако с брендом iKeyMonitor вы можете быть уверены, что получите все классные функции и много больше. Помимо лучшей программы слежения для iPhone, iKeyMonitor также предлагает различные другие услуги и приложения для iOS и других операционных систем.

 
0
452
0