Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 10 октября 2013

Осень в Алмате, а в Техасе лето...

Участники дуэта Musicola представили новое видео на композицию «В Техасе лето» (альбом "Огонек", 2013)

Blog post imageНовый клип коллектива отличается от их предыдущих видеоработ. По сути, это мини-фильм с четко прослеживаемой сюжетной линией. О чем может петь Musicola? Разумеется, о любви. В центре повествования – девушка, переживающая предательство любимого человека, пытающаяся найти в себе силы простить его.

Еще одно отличие ролика от предыдущих видео дуэта в том, что основные планы снимались далеко за пределами родного Казахстана, а именно: в США, как раз в штате Техас, о котором так проникновенно поет солистка группы Карина Абдуллина. Правда, что-то снималось впоследствии и в Алмате. Таким образом, можно сказать, что у видео два режиссера – Бахтияр Сейтказиев (Алматы) и Биатриче Ринг (Хьюстон).

В итоге после довольно длительной работы на постпродакшене (первые съемки прошли в апреле этого года) получился вполне монолитный и насыщенный «картинками» клип. Кстати, многие поклонники, в особенности мужчины, мгновенно влюбились в это видео потому, что в нем «много Карины».

«В Техасе лето» можно уже сейчас, то есть еще до премьеры на ТВ, посмотреть на Youtube.com.Буквально на днях Карина на своей личной страничке в соцсети разместила ссылку на видео, подписав ее так: «Первые зрители - это вы, мои дорогие друзья в Фэйсбуке! С любовью от Мюзиколы».

Что ж, мне лично к ее словам добавить нечего, ведь видео на то и видео, чтобы его смотреть и в данном случае – наслаждаться красотой картинки, самой песней, гитарной партией, исполненной виртуозным Булатом Сыздыковым и, конечно же, непревзойденным вокалом Карины Абдуллиной.

Александр Аносов

0
560
0