Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
10
03:43, 18 ноября 2013

Про всякие вкусности на работе

Немного про перекус. Как часто на работе Вы устраиваете себе перерыв с чашечкой кофе и шоколадкой? Конечно же, умолоть тазик печенек, конфет и шоколада до обеда, а потом часиков в пять опять перекус с плиткой шоколада- все это не про Вас))) Но уверена, хоть один перекус (кроме обеда) все же есть у всех. А какой перекус у иностранцев? Может они едят что-нибудь особое. Предлагаю посмотреть пару любимых снэков китайцев.
Примечание! Когда меня угощают чем-нибудь необычным, сразу и не поймешь что это, поэтому я всегда  пробую когда никого нет, если что, выплюнуть будет не долго, и не стыдно.
1.Незнаю как называется, между собой называем "рис с медом в бамбуке". Ну здесь все и так понятно из названия. Рис с медом в бамбуке

Blog post image

2. Каштан. На вкус никакой, но как говорится на вкус и цвет....

Blog post image

3.Лунные печеньки...ооо, здесь как в лотереи, на вид все одинаковые, но начинка всегда разная, все зависит от цены. Есть и с орешками, и с мясом, и с шоколадом, но самый распространенный вид- с печеным желтком,  ни мой мозг, ни желудок не могут это принять))

Blog post image

4.Куриные лапки в простонародье) Здесь все понятно, это деликатес!!!))))

Blog post image

5.Семечки, вот хоть и не люблю их, но если выбирать между всеми остальными и китайскими, то однозначно второй вариант. Миллион вкусов, со вкусом зеленого чая, лотоса, имбиря и прочее прочее. Мне нравится

Blog post image

6.Зеленый  чай. Конечно же это не еда, но термо-кружку можно увидеть на любом столе

Blog post image

7.И завершающий пункт. Кипяток. Да, да. Именно кипяток пьют практически все. Ни кофе, ни колу, или какие-нибудь другие напитки. Просто  кипяток. Кстати, очень полезно))

Blog post image

На самом деле таких вот снэков сто тысяч мильёнов, просто мне удалось запечатлить именно эти.

А Вы что предпочитаете?

P.S. Некоторые фото взяты из пространств интернета

10