Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:56, 10 октября 2013

Во все тяжкие / Сезон 1

Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

1 серия первого сезона.

Уолтер Уайт большую часть своей сознательной жизни провел в школе, сперва в роли ученика, а после окончания университета стал учителем химии. На пороге своего пятидесятилетия он узнал страшную новость, врачи поставили Уолтеру диагноз — рак. К тому моменту у Уайта уже был один ребенок, а жена ждала второго, понимая, что в скором времени оставит семью без поддержки со своей стороны Уолтер принимает отчаянное решение.


2 серия первого сезона.

Кот в мешке…

Уолтер и Джесси идут на тяжкое преступление. Они убивают местного наркоторговца, имеющего большое влияние в городе и чтобы замести следы, растворяют его тело в кислоте. Однако помощник из Джесси получается никудышный. Жена Уолтера стала подозревать его в наркомании.
Смотрите онлайн 2 серию 1 сезона сериала Во все тяжкие бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.


3 серия первого сезона.

… и мешок в реке

Уолтер и Джесси заняты сбором останков Эмилио со стен дома и уничтожением следов преступления. Скайлер во время беседы с сестрой задала ей вопрос о марихуане. Мари думает, что Уолтер-младший подсел на травку. Джесси отправляется в туалет, чтобы принять наркотики.


4 серия первого сезона.

Раковый больной

Полиция города в состоянии повышенной активности, появился новый производитель крайне опасного наркотика, о котором пока нет достоверных сведений. Джесси сумел найти новый рынок для сбыта зелья. Уолтер решил начать лечение и отправляется на прием к онкологу.


5 серия первого сезона.

Серое вещество

Выходя с собеседования, которое прошло неудачно, Уолтер встретил своего старого знакомого, который после недолгого разговора, предложил учителю химии синтезировать метамфитамин снова. А в это время Уолтер-младший начинает пить алкоголь и покуривать травку.


6 серия первого сезона.

Пригоршня ничего

Учитель химии сумел запугать наркоторговца и вернуть деньги им украденные. Полиция после тщательных поисков сумела выйти на след нового поставщика наркотиков в городе. Улики найденные в ходе расследования привели стражей порядка в школу Уолтера.


Заключительная серия первого сезона.

Бизнес «по-взрослому»

Уолтер и Джесси решили ограбить склад химикатов. Им необходимо пополнить запасы для производства крупной партии наркотиков, которую они затем весьма удачно сбывают. В наказание за то, что Скайлер украла тиару, ее заперли в кладовке.



0
295
0