Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
22:23, 09 октября 2013

Обзор модных приложений для iPhone

Гаджеты и мода сейчас очень хорошо интегрированы. Девушки хотят с помощью телефона иметь быстрый доступ к модным сайтам и приложениям.image

Blog post imageА пользователи iPhone знают, что гораздо удобнее использовать специальные приложения или applications. В App Store из огромное количество, я хочу показать вам несколько забавных и полезных приложений о сумках и моде.

1. iBags - говорящее название приложения для айфон о сумках :)

image

Здесь есть возможность просмотра по бренду, а также по виду сумок. Вы можете, к примеру, просмотреть все сумки от одного бренда либо только вечерние сумки от Balenciaga, к примеру.

image

Интерфейс очень простой и удобный. Вкладки с названием бренда, нажав на которые, вы сможете увидеть всю коллекцию.

image

Нажав на конкретную модель, видим описание и где можно ее приобрести.

image

2. Любимый сайт всех шопоголиков мира net-a-porter.com можно просматривать на айфоне, используя официальное приложение Net-A-Porter.

image

Очень удобная главная страница, в которой рабочая обрасть поделена по интересам. Внизу находится меню. Приложение также удобно тем, что можно просмотреть все тренды сезона, а потом купить их. Этим и славится сайт Net-A-Porter - всегда держит руку на пульсе моды.

image

Выбор сумок ошеломляющий, лимит цены - только бесконечность. К слову, когда я ищу новые тенденции, то всегда первым делом захожу на этот сайт. А с приложением стало еще удобнее просматривать новинки.

imageimage

3. В App Store много спортивных приложений,  с помощью которых можно правильно качать пресс, вести подсчет калорий и засекать время пробежки. Я нашла забавное спортивное приложение Purse Fitness.

image

Приложение предлагает  использовать сумку для упражнений по укреплению мышц. Есть категории - спина, живот, ягодицы, ноги и др. Показаны упражнения, а также есть информация о том, для каких групп мышц они предназначены.

image

image

Подруги часто смеются надо мной, что я ношу кирпичи в своей сумке. Вот и повод наконец использовать тяжелую сумку с пользой для фигуры! ;)

image

4. У меня девичья память, поэтому я постоянно заношу напоминания в календарь телефона и использую заметки. Специально для таких, как я, и было придумано приложение Pack The Bag. Оно поможет составить список всего необходимого в поездку.

image

Тут большой выбор вещей, которые понадобятся в путешествии. Нужно отметить, занести в свой список. А потом сверяться с ним и собирать чемоданы. Если вы что-то забудете положить в чемодан и не вычеркнете из списка, то приложение “напомнит” вам о забытых вещах.

image

5.  Fashion Quiz - интересная игра-викторина, в которой предлагается в течение короткого времени угадать бренд по фрагменту логотипа.

image

Отличный “убийца” времени в очереди или во время ожидания.

image

image

6.  Одно из моих самых любимых приложений на сегодняшний день - Vogue Stylist. На главной странице, как в журнале, показаны тренды дня, а также лучшие продукты. Дается краткое описание тенденции, проиллюстрированное фотографиями.

imageimage

image

Также программка быстро может составить сет с трендовой вещью. Обновлять его можно бесчисленное количество раз, пока не найдете что-то по душе.

image

Конечно же, эти не все возможности данных приложений. И уверена, что разработчики  еще будут радовать нас новыми модными приложениями!

4
465
6