Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:03, 25 марта 2014

Божественные локоны — витамины для волос Priorin

Blog post image

Девочки, самый свой первый пост хочу посвятить витаминам для волос Priorin.

Знакомство с ними произошло в связи с драматической потерей волос( я, как часто это бывает у молодых мам, столкнулась с проблемой выпадения волос. Начала искать панацею от этой напасти в интернете, и в конце концов остановила свой выбор на этих чудо-витаминках.

Итак, что обещает производитель:

Приорин укрепляет корни волос, снабжает их важными микроэлементами и таким образом подготавливает основу для здоровых волос.

Приорин, действует на основе природных ингредиентов проса и масла ростков пшеницы с сочетании с незаменимым витамином В, пантотеновой кислотой и структурным элементом белка L-Цистином.

Ингредиенты Приорина специально подобраны в соответствии с потребностями в питании, которые существуют у женщин при нарушении роста волос и выпадении волос, обусловленных гормональной наследственностью.

Приорин через кровь снабжает корни волос микроэлементами, которые необходимы корням волос для формирования здоровых волос.

Заказала с сайта ebay, стоимость с доставкой 10400 тг.

Мои впечатления: Пью уже 3 недели (с небольшими перерывами, потому что кроме потери волос, у молодой мамашки еще и регулярные провалы в памяти)))) и мой вердикт...О боги - боги...витамины РАБОТАЮ!!!! Это удивительно, но выпадение волос остановилось... Правда опытные приорино-маньячки обещают еще и улучшение густоты волос, еще и выкладывают фото с блестящими волосешками из расзряда ДО и ПОСЛЕ... но я пока такого чудо-оволосения не заметила.

Кстати, принимаю по 2 таблетки, в первой половине дня.

Буду пить и дальше...

P.S, если на улицах Алматы вы увидите женщину етти, с шелковистой и густой шерсткой - это я, допивающая 20-ую пачку витаминов))))

 
1
4982
0