Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:08, 09 октября 2013

Закулисная жизнь или «тем временем в .....».

Blog post image

На нашем форуме собрались жасулановцы со всех уголков нашей огромной республики, естественно все мы со своими заморочками и своими «уставами». И именно этой многоликостью мне и нравится жизнь настоящего жасулановца.

Как вы уже узнали из предыдущих статей, день выдался весьма необычным, полным ярких красок и впечатлений. Но помимо кучи полезной информации нам досталась куча веселых друзей. Именно по количеству хороших знакомых и определяется качество прошедшего мероприятия. И уже по итогам сегодняшнего дня, можно с уверенностью заявить, что первый жасулановский медиафорум проходит весьма  не плохо. Ведь уже вечером, после ужина,  собравшись вместе и получив  , просто сумасшедшее, но оочень увлекательного задания, мы буквально работали до пяти утра, мы научились слажено, а главное мобильно  работать в  новой, местами совершенно незнакомой,  команде, научились с  полуслова и с полувзгляда понимать направление общей работы.  Все эти навыки, пригодятся в реальной жизни, которая так и кипит за окном.

Думаю жасулановцы запросто шагнут за то окно и вольются в эту замечательную жизнь. Всем приятного времяпровождения, отличных фоторгафий и незабываемых впечатлений. До новых встречь!!!

Тимербекова Айжан г.Экибастуз

 
0
178
2