Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:04, 09 октября 2013

ADATA анонсирует новый беспроводной жесткий диск DashDrive Air AE800 с функцией подзарядки.

Blog post image

ADATA™ Technology выпускает очередную актуальную новинку на рынок беспроводных дисков —  DashDrive Air AE800 с аккумулятором для подзарядки смартфонов и планшетов. Это беспроводной жесткий диск (HDD), который может обмениваться данными с несколькими мобильными устройствами. AE800 содержит аккумулятор и беспроводную точку доступа, обеспечивая все важнейшие потребности пользователей смартфонов и планшетов.

Мобильные устройства продолжают набирать популярность и задают новые требования по хранению и передаче данных. AE800 имеет внушительные 500 Гбайт дискового пространства, и может обмениваться данными с мобильными устройствами на базе iOS и Android через бесплатное приложение DashDrive Air Elite App (скачиваемое через Apple App Store или Google Play). Беспроводные настольные компьютеры и ноутбуки также имеют доступ к данным на AE800, таким образом получая дополнительное безопасное хранилище информации  без лишнего кабеля. В беспроводном режиме смотреть видео в формате 1080р могут 3 пользователя одновременно, и до 5-ти пользователей  - в формате 720p.

AE800 также выполняет задачи беспроводной точки доступа с поддержкой беспроводных сетей 802.11 b/g/n. При подключении к сети Интернет можно разделить на 8 устройствах. Одновременно с этим сохраняется и доступ к данным на диске AE800.

Весьма полезным свойством AE800 является наличие встроенного аккумулятора на 5200 мАч, от которого можно подзаряжать смартфоны и планшеты. Сам AE800 подзаряжается от портов USB 2.0 или 3.0.

Дуглас Цай, директор по маркетингу компании ADATA, так пояснил значение нового устройства: «Повсеместное распространение смартфонов вызвало потребность в создании портативных хранилищ данных, ведь встроенная память большинства смартфонов не позволяет хранить значительные объёмы видео и фото файлов.  Поэтому DashDrive Air AE800 – это удобное место для  ваших данных в современном беспроводном мире».

Доступность

DashDrive Air AE800 можно приобрести у доверенных дистрибьюторов и продавцов на территории СНГ.

За дополнительной информацией обратитесь на сайт:

http://ru.adata-group.com/product_feature_9_221_ru.html

______________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и USB флеш-накопителей и предоставляет полную линейку решений памяти, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. Слоган компании о «Любви, Жизни и Желаниях» (“Love.Life.Dreams”) воплощает в жизнь идею ADATA о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
156
0