Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:27, 09 октября 2013

LG представляет новую функцию Smart Diagnosis в холодильниках серии Iskra T

Blog post image

Создавая интеллектуальные бытовые приборы, компания LG также оснащает свою продукцию технологией Smart Diagnosis™. В сочетании с особенностями продуктов LG эта уникальная технология обеспечивает высокоэффективную и экологически чистую работу устройств с повышенной экономией энергии, усилий и времени.

Новая функция Smart Diagnosis  поддерживается многими холодильниками LG, в том числе и холодильниками LG из линейки Iskra T с технологией Total No Frost и линейным инверторным компрессором. Агрегат имеет класс энергосбережения А++, что на сегодняшний день является самым высоким показателем в Европейской классификации.

Функция Smart Diagnosis™ в холодильниках серии Iskra T помогает быстро и эффективно устранять неисправности бытовых приборов через телефон или приложение для смартфона, тем самым ограничивая потребность в неудобных звонках в сервисный центр и визитах мастера на дом. Так, в случае какой-либо неисправности, сотрудник сервисного центра, не отходя от своего рабочего места, может выяснить какова неисправность.

Blog post image

Алгоритм определения неисправности следующий: пользователю, позвонившему в службу техподдержки, сообщается комбинация кнопок, которые необходимо нажать на панели управления, после чего микрофон телефона необходимо поднести к встроенному в холодильник динамику, при помощи которого прозвучит звуковая комбинация. В свою очередь специальное оборудование в сервисном центре, расшифрует звуковую комбинацию и выдаст на дисплей техника информацию о неисправности.

Как отмечают в LG, большинство неисправностей, пользователь сможет устранить самостоятельно, следую инструкциям инженера сервисного центра. Если же неисправность окажется серьезной, то инженер придет на помощь уже подготовленным, зная какие запчасти необходимо захватить для ремонта холодильник.

Техника не перестает удивлять пользователей и делать их жизнь еще более комфортной.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
1395
1