Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:28, 08 октября 2013

Выиграйте 10 000 долларов США на чемпионате «Домашний Шеф-Повар LG 2013»!

Blog post image

LG дает шанс начинающим поварам выиграть поездку в Кейптаун на финал глобального чемпионата и попробовать выиграть главный денежный приз.

LG Electronics представляет чемпионат  «Домашний Шеф-Повар LG 2013»для того, чтобы найти лучших в мире шеф-поваров любителей. Заинтересованным лицам из стран-участниц, предлагается представить свои самые креативные рецепты (успейте до 18 октября 2013 года), и получить шанс выиграть конвекционную микроволновую печь LG Lightwave и возможность выйти в финал и принять участие в финальном поварском чемпионате в Кейптауне, Южная Африка, 4 декабря 2013 года.

Проводимый ежегодно с 2008 года, чемпионат  «Домашний Шеф-Повар LG»,  собирает вместе участников из разных городов, таких как Стамбул, Сантьяго, Бангкок, Дубай и Сеул, чтобы они смогли превратить свои мечты в реальность. В отличие от большинства кулинарных конкурсов для профессиональных поваров, ежегодный чемпионат от LG открыт только для энтузиастов-любителей. В этом году для конкурса LG пожертвует Всемирной Продовольственной Программе ООН (ВПП) 5 долларов США  за каждый представленный рецепт и 1 доллар США за каждый рецепт, опубликованный в Facebook.

«За последние пять лет, чемпионат  «Домашний Шеф-Повар LG» дал поварам любителям шанс проявить себя и показать выдающиеся характеристики и функциональность техники LG в области приготовления пищи», сказал Сон Чжин Джо, президент и исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. "Мы надеемся, что благодаря социальным сетям в этом году мы привлечем для участия еще больше поваров, и, в свою очередь, внесем финансовый вклад в дело, в которое мы очень сильно верим».

Победители лучших рецептов от каждой участвующей страны получат конвекционные печи LG Lightwave и билеты в Кейптаун на участие в финале Чемпионата. Победитель финала в Кейптауне получит подарочный сертификат на 10 000 долларов США и специальное звание "Великий Магистр Домашний  Шеф-повар", а участник, занявший второе место получит подарочный сертификат на сумму 5 000 долларов США и сертификат "Магистр Домашний  Шеф-повар ".

Победители будут оцениваться по следующим пяти категориям:

• Презентация меню - эстетика и вкус;

• Рецепт меню - как хорошо блюдо отражает местные традиции кулинарии и
использование широкого доступных ингредиентов;

• Здоровая Пища - креативность, питательный баланс и минимум пищевых
отходов;

• План работы - точность и детальность инструкции приготовления;

• Совместимость с конвекционной микроволновой печью Lightwave -
легкость, с которой рецепт может быть адаптирован к конвекционной печи LG
Lightwave.

0
245
0