Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 08 октября 2013

Компания Transcend получила сертификат ISO/TS 16949 на соответствие стандартам Качества в сфере автомобильной промышленности.

Blog post imageКомпания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в сфере хранения и мультимедийных продуктов, с гордостью сообщает о получении сертификата  ISO/TS 16949:2009 на соответствие  требованиям, предъявляемым к системам менеджмента качества от компании SGS - мировой лидер в области контроля качества, экспертизы, испытаний и сертификации. Требования в системе менеджмента качества становятся всё более строгими и получение сертификата ISO/TS 16949 в очередной раз подтверждает постоянное развитие компании Transcend  в данном направлении с целью удовлетворения  потребностей автомобильной промышленности.

Компания Transcend стремится наладить взаимосвязь с сетью поставщиков, используя инновационные методы в проектировании, разработке и производстве SD карт памяти. Наличие сертификата ISO/TS 16949:2009 подтверждает соответствие продукции компании Transcend международным стандартам и является гарантом качества продукции, а также свидетельствует о стабильности компании-поставщика.

“Мы рады, что компания SGS сертифицировала нашу систему менеджмента качества", отметил Рик Лин (Rick Lin), менеджер отдела качества компании Transcend. " Это подтверждает напряжённую работу нашей команды в направлении усовершенствования процессов обслуживания и соблюдения стандартов, действующих во всём мире".

Помимо получения сертификата ISO/TS 16949:2009 на соответствие стандартам, предъявляемым к системам менеджмента качества, продукция компании Transcend соответствует и другим главным международными стандартами, а именно: ISO 14001 Международный стандарт по созданию системы экологического менеджмента, OHSAS 18001 (серия стандартов, содержащих требования и руководящие указания к разработке и внедрению систем менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда (СМПБиОТ), TOSHMS (Тайваньский стандарт по внедрению систем менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда), и QC 080000 HSPM (стандарт управления и контроля опасными веществами). Все перечисленные стандарты подтверждают обязательства компании Transcend по защите окружающей среды и поддержанию безопасности и соблюдения правил охраны труда на рабочих местах.

Сертификация по стандарту ISO/TS 16949

Стандарт ISO/TS 16949:2009 совместно с ISO 9001:2008– результат разработки Международной рабочей автомобильной группы (IATF) при поддержке  "Технического комитета" ISO. Он описывает требования к системам менеджмента качества предприятий, которые занимаются проектированием, разработкой, производством, наладкой и обслуживанием продукции, предназначенной для автомобилестроительной промышленности.

Более подробную информацию вы найдёте по ссылке:

http://www.iatfglobaloversight.org/content.aspx?page=AbouttheISO/TS

____________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0
340
0