Yvision.kzYvision.kz
kk
0
02:51, 11 октября 2013

Мы поздравили ветеранов связи с Международным днем пожилого человека

Для добрых дел не нужно разрешения! 10 октября 2013 года в Алматы мы организовали для ветеранов связи торжественный обед в честь Дня пожилого человека.

В нашей компании давно стало традицией организовывать подобные праздники. Мы стараемся поддержать ветеранов, и организуем благотворительные мероприятия два раза в год и проводим его на очень высоком уровне. На этот раз наши сотрудники приготовили праздничный обед.

Blog post image

 

Для ветеранов связи был организован праздничный концерт с разнообразной интересной  и развлекательной программой. Помимо этого, мы приготовили праздничный банкет, показ фильма о достижениях компании, а все это сопровождалось раздачей благотворительной материальной помощи и подарков, и поздравлениями от руководителей компании.

 

Праздник стал для ветеранов связи настоящим подарком, концерт и праздничный стол их очень порадовали.

Blog post image

«Сегодня мы чествуем людей, которые стояли у истоков создания «Казахтелекома». Более девяти тысяч ветеранов связи находятся на учете компании, и каждому мы уделяем внимание, - говорит директор департамента управления и развития персонала АО «Казахтелеком» Даляпраз БУКЕТОВА. – В АО «Казахтелеком» работает институт наставничества, и нам важно, чтобы аксакалы могли делиться опытом с молодежью. И такие встречи стали хорошим поводом, чтобы еще раз поблагодарить их за добросовестный труд, а также пожелать им здоровья и долголетия», – подчеркнула Д. Букетова в ходе торжественного мероприятия.

 

Blog post image

 

В настоящее время на учете в АО «Казахтелеком» состоят 9 112 пенсионеров, из которых 697 участники ВОВ и приравненные к ним лица.

 

0
497
3