Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:43, 07 октября 2013

Евгений Зиновьев: "Пациент жив, и не просто жив, а твёрдо встал на ноги"

Главный тренер "Сарыарки" Евгений Зиновьев подвел итоги матча с "Кубанью":

- Хочу констатировать отрадный факт касательно нашей команды – пациент жив, и не просто жив, а твёрдо встал на ноги. Мы показали сегодня классный хоккей, особенно в первом и третьем периодах. Небольшой провал был во втором, но там эмоции взяли вверх над разумом. Мы нашли в себе силы, проигрывая 2-4, переломили ход матча. Я считаю, что мы сегодня заслуженно победили.

- Перед игрой с "Рязанью" вы написали заявление на увольнение. Это был шаг для того, чтобы взбодрить команду или это было осознанное решение?

- Надо было что-то делать. У команды был ряд поражений, которые были незаслуженными, не по игре. Я писал прошение, но отставка не была принята. Знаю, что ребята подписали обращение, поддержали меня. Мы сплотились после этих поражений и одержали уже три победы кряду, и я думаю, что на этом мы останавливаться не будем.

Главный тренер "Кубани" Владимир Колпаков прокомментировал выступление своих подопечных в матче с "Сарыаркой":

- Допустили ряд ошибок, прежде всего, в игре перед собственными воротами, соперник воспользовался этим. И нереализация голевых моментов. При счете 4-2 могли забивать ещё. Тот же Зарипов выходил 1 в 0, но не смог забить. Можно было игру переломить, но что сделаешь. Будем разбираться. Много сегодня было ошибок.

источник: ХК "Кубань"

0
100
3