Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:06, 07 октября 2013

СТУДЕНТЫ ЕНУ — ОТЛИЧНЫЕ СТАЖЕРЫ АГЕНТСТВА SUCCESS K

Во всех мероприятиях, организатором которых является медиа агентство SUCCESS, принимают участие студенты Факультета Журналистики. Молодые студенты проходят практику в нашем агентстве. Для юных журналистов и пиарщиков необходимо получать навыки, знания в области современного МАСС МЕДИА. 
И важно отметить, что сегодня ЕНУ им. Л.Н. Гумилева является ведущим университетом страны по подготовке высококвалифицированных кадров, специализирующихся в области бизнеса и права, техники и технологий, строительства, естественных и гуманитарных наук, научных исследований по приоритетным направлениям развития республики. По версии рейтинга Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества образования, ЕНУ им. Л.Н. Гумилева удерживает второй год подряд первое место в Генеральном рейтинге высших учебных заведений Казахстана как лучший многопрофильный вуз страны (IQAA-НКАОКО).
Признанием плодотворной деятельности университета также является первое место в рейтинге образовательных программ вузов Казахстана, составленных Национальным агентством аккредитации и рейтинга Министерства образования и науки Республики Казахстан
ЕНУ им. Л.Н. Гумилева также стал первым казахстанским вузом, получившим международную аккредитацию после вхождения ACQUIN в национальный реестр, победителем в номинации «Лучшее предприятие, оказывающее услуги» премии Президента РК «Алтын Сапа».
Вышеизложенное позволяет заключить, что Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева на сегодняшний день – признанный образовательный, научный и социально-культурный центр, вуз-лидер с новой ментальностью и формацией, занимающий важное место в образовательном пространстве. И позиция в международном рейтинге – подтверждение профессиональных заслуг всего коллектива вуза, который, поддерживая политику Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева, уверенно смотрит в завтрашний день.

Blog post image

0
786
0