Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:15, 07 октября 2013

Рай для серфинга на острове Бали

Серфинг является одним из самых популярных и динамично развивающихся видов спорта. Также он представляет собой приоритетное направление туристической отрасли многих стран. Настоящей Меккой серферов справедливо считается остров Бали, на котором есть все условия для активного покорения водной стихии на доске.

article60.jpg

Туристам, которые хотят не только активно провести время, занимаясь самым популярным водным видом спорта, но и получить массу удовольствия от общения с единомышленниками и изучению местного колорита, идеально подойдёт серф лагерь на Бали. Здесь собираются туристы с самых разных уголков мира, но большинство из них приезжает из стран СНГ. В связи с этим русскоязычные отдыхающие могут свободно общаться между собой, обмениваться опытом катания на доске, весело проводить время вне занятий — словом, развлекаться в своё удовольствие, оставив все заботы и хлопоты далеко позади. Туристическая школа серфинга SurfsUpCamp — идеальное решение для тех, кто хочет научиться кататься на доске, или хочет отточить уже имеющие спортивные навыки. Всех участников здесь разбивают на небольшие группы по уровню владения доской, благодаря чему обучение происходит в комфортной психологической обстановке — без лидеров и отстающих.

Активный отдых на Бали — это не только ежедневные занятия серфингом под наблюдением профессионального инструкторского состава, но и широчайшие возможности по интересному времяпрепровождению. В частности, участники серфинг-лагеря ездят на различные экскурсии, знакомятся с местными достопримечательностями, каких здесь немало, ходят в походы, отправляются на морские прогулки на соседние живописные острова, развлекаются на зажигательных пляжных вечеринках — одним словом, делают всё, что только душа пожелает.

Именно за практически безграничные возможности отдыха туристы со всех стран мира любят и ценят остров Бали. Данное место будто бы создано для того, чтобы стать центром притяжения серферов со всего мира. Здесь можно кататься на доске практически круглый год, а удобные для данного вида спорта волны не заставляют делать вынужденных перерывов между тренировками. Приехав на Бали, любой, даже обладающий нулевой физической подготовкой, человек, может в совершенстве овладеть искусством катания на доске.

Адрес: ул. Казыбек би 72, уг. ул. Наурызбай батыра
Режим работы
Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00
Суббота - с 12:00 до 15:00
Воскресенье - выходной
Телефоны
+7(727) 267 66 50
+7(727) 267 66 51
+7(727) 267 66 52
Факс:
+7(727) 267 66 53
E-mail:
baga@nuka.kz
info2@nuka.kz
info3@nuka.kz
info5@nuka.kz
avia@nuka.kz
Пишите нам на скайп: nukatravel5, nukatravel-3, baga2707
1
190
0