Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:11, 04 октября 2013

Белое платье... белая фата...

Этим летом моя подруга Галя вышла замуж. Свадебная церемония проходила на открытом воздухе, что придавало всему происходящему особую романтику. Гости сидели на деревянных скамьях, создавая аллею, по которой шли молодожены. Они шли, и я не могла оторвать от них глаз. Какая они красивая пара! Галчонок в потрясающем белом платье, не пышном, а стелющемся по фигуре; длинная фата, маленькие кружевные перчатки и пышные накрученные волосы. Она была восхитительна!

И вот, когда они дошли до стола, их ожидала свадебная клятва: «Согласны ли вы…». Какой волнительный момент! Все гости стоят, особенно чувствительные уже вытирают слезы…

Даже во время такого официального и торжественного момента озорные молодожены умудряются шутить и смеяться. И вот обмен кольцами… Всё. Женаты! Все радостно хлопают и поздравляют молодоженов, а я не могу отвести от них взгляд. Они друг друга очень любят, с их лиц не сходят улыбки, они просто сияют и озаряют этим светом всё вокруг. Моё сердце трепещет от переполняемых меня эмоций.  Как я за них счастлива!

Ольга ЛОВИЦКАЯ

0
116
0