Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 04 октября 2013

Отборочный тур самого танцевального шоу «Территория танца» среди молодежи

Время проведения: 5 октября 2013 года в 19.00 часов

Место проведения: Ajar – ТРЦ «Astana Mall» (пр. Тәуелсіздік, 34)

 

Мечтай! Стремись! Достигай!

5 октября 2013 года ОО «Фонд поддержки гражданских инициатив «21 ВЕК» при поддержке Управления по вопросам молодежной политики города Астаны  с столице стартуют самый масштабный и молодежный проект «Территория танца». Целью данного проекта является выявление и поощрения талантливой молодежи, пропаганда здорового образа жизни и развитие интереса к танцевальной культуре среди молодежи, содействие укреплению региональных связей между молодежными танцевальными командами. В течение четырех лет проведения проекта количество участников выросло из 150 до 3500 человек.

Проект "Территория танца" - это целое движение, захватывающее в свою орбиту все больше танцующей молодежи. Разнообразие конкурсных заданий (от трехминутных импровизаций до видеоклипов) дает командам  вектор и импульс к постоянному развитию и совершенствованию.

Отличительной особенностью проекта является консолидация всех типов танцевального уличного жанра и стилей, развивающихся за пределами танцевальных студий: на улице, в школах, ночных клубах и т.д.

15 танцевальных команд, около 150 участников из Костаная, Караганды, Астаны, Алматы, Павлодара, Усть-Каменагроска будут соревноваться за звание «Самой лучшей команды». Команда-победитель получит хорошую возможность для дальнейшей реализации творческого коллектива и участия в мероприятиях республиканского масштаба. В текущем году проект «Территория танца» пройдет в особом формате, к участию приглашены ди-джеи, мастера международного класса, звезды казахстанской эстрады, битбоксеры, молодые модные дизайнеры.

Как отмечается в сообщении столичного Управления, за это время проект успел завоевать высокую популярность среди танцующей молодежи, привлекая ее не только возможностью интересно провести время, но и обменяться опытом, поучиться искусству танца у мастеров, заявить о себе.

ЖИВИ В РИТМЕ  ГОРОДА, БУДЬ ОСОБЕННЫМ И МЫСЛИ КРЕАТИВНО!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
364
0