Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:23, 03 октября 2013

Лагерь «Жастар отанга!», впечатления.

В этом году я впервые стал участником лагеря «Жастар отанга!». От лагеря у меня остались только положительные впечатления. Хочу отметить особую атмосферу дружелюбия, которая царила в лагере. Нигде еще я не встречал так много позитивных и жизнерадостных людей, представляющих цвет молодежи нашей страны.

Blog post image

Так же, особого внимания достойны фасилитаторы. Ребята реально работали на износ, придумывали интересные тренинги, дабы разнообразить наше время пребывания в лагере. Больше всего запомнился квест, ночное приключение, подготовленное нашими координаторами, за что им огромное спасибо.

Blog post image

В целом программа в лагере была очень насыщенной. Приглашенные лекторы порадовали не только интересным материалом, но и манерой подачи (в ВУЗе я слушал лекции с меньшим интересом).

Общее впечатление от лагеря можно выразить лишь одним словом - позитив! Везде во всем и всегда! Кто-то из тех, кто был в лагере, однажды сказал: «Мы приезжали сюда чужими людьми, а уезжаем почти родственниками, со слезами на глазах и грустью в душе!» Я полностью с этим согласен, и надеюсь, в будущем, мы встретимся уже не просто знакомыми, а хорошими друзьями из лагеря «Жастар Отанға!».

Blog post image

Участник лагеря от Северо-Казахстанской области Асхат Гумиров

1
799
0