Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:40, 03 октября 2013

Форум на ОРД 02 – место встречи неравнодушных людей

Blog post image

ОРД 02- это сайт, где каждый может свободно высказать свое мнение и поделиться актуальной информацией о нарушении закона представителями всех ветвей и уровней власти.

Форум на ОРД 02 -  место встречи неравнодушных людей, которые жаждут изменений в коррумпированной системе государственной власти. Здесь вы можете создать ветку для обсуждения наболевшей темы и получать тысячи комментариев таких же людей с активной гражданской позицией. Если ваши высокопоставленный начальник берет взятки и нарушает закон другим образом – говорите об этом, обсуждайте. О засилии бандитизма, «крыш», смотрящих – не молчите, вносите в обсуждение. О беспределе милиции, которая крышует бандитов и небезопасна для простых людей, которых она обязана защищать, - молчать нельзя. Если губернатор превратил вашу область в свое маленькое царство и делает все, что ему угодно в обход закона –  обязательно сообщите об этом ОРД -сообществу. Пусть об этих фактах знает вся страна.

На форуме ОРД 02 каждому пользователю предоставлена абсолютная свобода высказываний. Комментарии удаляться не будут, так же как и неудобные для кого-кого-то темы. Вы сможете разместить свои посты абсолютно анонимно! Нам не нужны ни ваши имена-фамилии, ни ip-адреса.

Давайте будем вместе с ОРД -02 беспощадными в отношении к правовому беспределу!

http://ord-02.com

0
260
0