Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:31, 03 октября 2013

Участвуйте в проекте ОРД – и пусть правда восторжествует!

На сайте ОРД -02 представлено несколько основных разделов: «главная», «ляпота», «фоторепортаж», «социолог», «новости», «аналитика», «расследования», «форум».

В разделе главная "Главная" вы увидите новостную строку, в которой приведены наиболее важные события «криминальной» Украины. Факты взяточничества, яркие уголовные дела, скандалы с участием украинских «мажоров» - ничто не скроется от вездесущего взгляда ОРД.

В разделе "Ляпота" каждый автор - журналист, политолог, чиновник, социолог авторское и каждый, кто имеет свое мнение по поводу происходящих в стране событий – может выразить его в собственном блоге.

В рубрике "Фоторепоратаж" представлены разнообразные, в том числе смешные, фотографии на любую тематику. Раздел "Социолог" раскроет вам глаза на истинное лицо украинского народа.

В разделе "Новости" на ОРД для вас подобраны самые яркие и захватывающие новости, а также интервью и комментариев участников важных для нас событий. Здесь представлено также комментарии других известных людей, мнение которых может заинтересовать читателей.

Также на ОРД вы найдете «Аналитику» от интересных здравомыслящих авторов, серьезные «Расследования» о VIPовских беспределах (в том числе разнообразные секретные материалы), а также «Форум», в котором каждый может представить на обсуждение острую тему.

Участвуйте в проекте ОРД – и пусть правда восторжествует!

http://ord-02.com

0
121
0