Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:26, 02 октября 2013

Для зрителей тура Алматы предусмотрены специальные места

Blog post image

Для зрителей велогонки ”Тур Алматы”, которая состоится 6 октября, организуют специальные места, сообщает пресс-служба акима южной столицы.

Отмечается, что места выделят на старте и финише у комплекса “Нурлы Тау”. Кроме того, за гонкой можно будет наблюдать вдоль трассы. Добавим, что в “Туре Алматы” примут участие 20 лучших профессиональных команд мира. Ранее генеральный менеджер “Астаны” Александр Винокуров отмечал, что Казахстан в этой гонке представят сильнейшие спортсмены, в том числе Максим Иглинский.

Напомним, в связи с проведением гонки в Алматы в этот день будет перекрыт ряд дорог. ”Просим граждан заранее скоординировать маршруты движения, на въездной магистрали с восточной стороны максимально воспользоваться проспектом Рыскулова, улицей Халиуллина с западной стороны, а также улицами Жандосова, Сатпаева, Абая”, – сказал командир отдельного специализированного батальона Управления дорожной полиции Руслан Каскиев.

Организаторами мероприятия является Акимат города, Агентство РК по туризму и спорту и лично олимпийский чемпион Александр Винокуров.

 
0
138
0