Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 02 октября 2013

Компания Huntkey представит новинки на выставке GITEX 2013.

Blog post image

Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель в области информационно-коммуникационных технологий, представит свои инновационные продукты на выставке GITEX 2013 в Дубае под общей тематикой "Расширение возможностей, Подключение, Развлечение".

GITEX TECHNOLOGY WEEK (20-24 октября 2013) – крупнейшая выставка последних достижений в области информационно-коммуникационных технологий и электроники. Будучи одним из крупнейших и влиятельных бизнес-событий в сфере торговли IT-технологиями во всём мире, выставка GITEX собирает профессионалов в сфере ИКТ со всего мира, где они знакомятся с последними техническими решениями ведущих брендов, испытают целый ряд интерактивных характеристик и налаживают контакт с лидерами индустрии. Ежегодно в выставке GITEX принимают участие более чем 3500 международных и региональных участников.

Приглашаем всех посетить стенд компании Huntkey SR-M15, в здании Sheikh Rashid Hall на крупнейшей международной выставке GITEX. Компания Huntkey представит различные ИКТ решения в секторе потребительских товаров, в том числе Блоки питания, Адаптеры, Удлинители, Банки мощности, Зарядные устройства, Кабели MFI, PIO, а также Бытовую Технику. Помимо этого, компания Huntkey прольёт свет на новинки в портфолио, в том числе адаптеры для ультрабуков, самое маленькое в мире автомобильное зарядное устройство для ноутбуков X-MAN 90W, Стерео и Тв удлинители PIO. Применение беспроводной светодиодной зарядки было отмечено множеством медиа призов, которые также будут рассмотрены в ходе мероприятия.

Всемирно известный поставщик источников электропитания, компания Huntkey никогда не подведёт. После проведения строгого тестирования, компания Huntkey объявила, что все её блоки питания сертифицированы на работу с процессором Intel Сore 4 поколения с кодовым названием Haswell. На выставке GITEX 2013 компания Huntkey укрепит свои лидирующие позиции в этой сфере и удивит пользователей новыми блоками питания серии Green Power EN. Бесшумные и эффективные блоки питания серии Green Power EN идеально подходят основным вычислительными системами. Благодаря использованию высококачественных компонентов, наличию двух+12В каналов, блоки питания серии Green Power EN подходят для работы в условиях высокого энергопотребления, КПД может достигать 80% при обычной нагрузке. 12-см бесшумный вентилятор автоматически меняет скорость вращения в зависимости от нагрузки, обеспечивая максимально тихую и комфортную работу.

Приглашаем посетить компанию Huntkey на выставке GITEX 2013 в Дубае!

Дата: 20 – 24 октября, 2013.

Стенд No.: SR-M15, Sheikh Rashid Hall, Дубай World Trade Centre.

Blog post image

Павильон компании Huntkey

Blog post image

Blog post image

_____________________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке: http://dealer.huntkey.com/en/.

0
191
0