Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:32, 02 октября 2013

Полноцветные МФУ Xerox WorkCentre 7220 и 7225 для небольших рабочих групп

Полноцветные МФУ Xerox WorkCentre 7220 и 7225 для небольших рабочих групп

Компания Xerox объявляет о запуске новых полноцветных МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 7220 и 7225. Аппараты работают на основе новой платформы Xerox ConnectKey, объединяющей контроллер МФУ и ряд приложений для упрощения офисной работы и повышения уровня безопасности. Устройства отличается компактным дизайном, высоким качеством печати и новыми возможностями для сокращения энергозатрат.

МФУ серии WorkCentre 7200 созданы для небольших рабочих групп, предлагают своим пользователям новые усовершенствованные возможности для осуществления офисного документооборота и мобильной печати. Как обещает производитель, благодаря компактному размеру устройства занимают меньше места, чем устройства с аналогичными характеристиками от других вендоров.

Аппараты Xerox WorkCentre 7220 и Xerox WorkCentre 7225 осуществляют печать со скоростью 20 и 25 стр./мин соответственно, при этом время выхода первой страницы составляет 11 секунд. Максимальное разрешение печати 2400x600 dpi обеспечивает исключительное качество получаемых изображений, а поддержка формата A3 позволяет решать практически любые задачи, встающие перед малыми рабочими группами.

Цветной сенсорный экран МФУ обладает простым интуитивно понятным интерфейсом и обеспечивает легкий доступ к целому ряду приложений. Это помогает пользователю экономить время в процессе работы с документами. Функциональность устройств предлагает создание PDF-файлов, защищенных паролем, в удобно расположенных директориях. В то же время, возможность использовать панель удаленного доступа позволяет администратору управлять пользовательским интерфейсом устройств.

В МФУ Xerox WorkCentre 7220/7225 интегрирована встроенная система безопасности от McAfee, позволяющая ИТ-менеджерам эффективнее контролировать процессы печати путем мониторинга системных файлов и уведомления о попытках их неавторизованного изменения. Также в новых МФУ на платформе ConnectKey реализовано решение Cisco TrustSec, которое обеспечивает защиту данных, передающихся по беспроводным каналам связи между портативной техникой и офисным оборудованием.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам оригинальную продукцию "XEROX" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомиться подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте xeroxstore.kz

Blog post imageBlog post image
0
267
0