Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:13, 01 октября 2013

Встреча HR-специалистов

Ну вот и состоялась наша долгожданная конференция!  20 сентября в необычайно красивом зале гостиници Достук прошла встреча HR-специалистов, которая гордо несла название «Роль и место HR в компании». Было интересно наблюдать на лица людей, входящих в зал, на их глубочайший интерес, ожидания «чуда» (ответы на их накопившиеся вопросы), позитивный настрой, и желание вновь встретиться с людьми по их же HR «цеху».

Чем же эта конференция могла поразить пытливые ума HRаровцев? Компания «Дмитрий Чуприна и партнеры» подготовили очередной сюрприз. На конференцию был приглашен «АС» своего дела, специалист мирового уровня, литовский бизнес-эксперт и просто хороший и веселый человек, Дарюс Радкявичюс. О, да, сколько полезной, а самое главное актуальной информации мы получили. Каждый присутствующий, несомненно, что-то приобрел для своего профессионального развития, чтобы применить в дальнейшем на практике. Дарюс затрагивал такие насущные вопросы, как: необходимо ли обучение персонала?; кто его должен проводить?; все ли структуры должны одинаково и одномоментно обучаться?; каков срок?;  как определить бьющее прямо в цель обучение?; и как измерить эффективность работы после обучения?????

Дарюс даже раскрыл завесу успешного стратегического подхода в системе обучения.  Поделился опытом, как достучаться до руководства с целью инвестирования в обучение персонала.

Отдельное спасибо выражаем нашему вкусному спонсору «Куликовский торт» за предоставленные сладости на Кофе-брейк.

И в заключение хотелось бы пожелать процветания всем компаниям Кыргызстана и Казахстана и пригласить на наши конференции, где Вы сможете черпать новые знания для эффективного управления персоналом, задать вопросы, поделиться своим опытом, найти единомышленников и провести полезное время среди СВОИХ.

 
0
189
0