Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:55, 01 октября 2013

С 23 по 27 сентября 2013 года в Региональном учебном центре Всемирной таможенной организации в г. Астане при поддержке Центра ОБСЕ в г. Астане пройдет национальный семинар на тему: «Защита прав на объекты интеллектуальной собственности»

С 23 по 27 сентября  2013 года  в Региональном учебном центре Всемирной таможенной организации в г. Астане при поддержке Центра ОБСЕ в г. Астане пройдет национальный семинар на тему: «Защита прав на объекты интеллектуальной собственности».

Участие в данном мероприятии примут представители крупных брендовых компаний: GSK, Unilever, HP, Novartis, Procter & Gamble, Philip Morris, Toyota, WD-40, 3M, Adidas, международные эксперты ВТамО, сотрудники территориальных подразделений таможенных служб Республики Казахстан,

В ходе проведения данного семинара планируется обсуждение передовой международной практики в методах определения и дальнейшего пресечения контрафактной продукции на границе. Кроме того, на семинаре будут рассмотрены вопросы введения единого таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности, целевых индикаторов и индикаторов риска, а также вопросы международного сотрудничества.

 
0
164
0