Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:42, 01 октября 2013

Почему мне нравятся игры для мальчиков

Знаете старый анекдот, где женщина рассказывал, как пройти в определенное место, ориентируясь на магазины с косметикой, а мужчина – на пивбары и оружейные лавки? Вот и в мире игр то же самое. Девочки любят одевать кукол и кормить хомячков, а мальчики – гонять в футбол и бегать наперегонки. В виртуальной реальности правила все те же. Вряд ли можно представить мальчишку, примеряющего на компьютерную куклу десятки платьев. Да и виртуального хомяка ждет незавидная судьба, попади он в руки мальчугану.
Чтобы обезопасить несчастную компьютерную живность от «нецелевого использования», мы и создали этот раздел. В нем собраны именно те игры, которые придутся по духу юным сорванцам. Это специально отобранные игры для мальчиков онлайн например танки онлайн. Раздел позволит не искать игры, а просто и весело поиграть именно в то, что подходит мальчишкам.
Здесь есть и разнообразные симуляторы игровых видов спорта, и флэш-версии обожаемых всей мужской половиной человечества хитов, гонки, играть в игры для мальчиков тут: http://mangamesland.ru/ и много другого. В общем, все, что нужно для настоящего развлечения в виртуальном мире.
Онлайн игры для мальчиков всегда были чем-то особенным. В сети мужская половина безальтернативно превышает количеством женскую. Это не только развлечение, это целая жизнь. Только в мире виртуальной реальности можно почувствовать себя ведущим игроком Барселоны и забить решающий гол в финале Лиги Чемпионов. И тут же открыть другую игру и отправиться завоевывать новые звезды.
Как и во всех других разделах нашего сайта http://www.game-game.com.ua, здесь есть возможность скачать игры, чтобы иметь возможность насладиться ими в любое удобное время. Мальчишкам, которым родители очень часто запрещают подолгу сидеть в интернете, такая возможность наверняка покажется привлекательной.
Игры онлайн для мальчиков – это один из наиболее удобных каталогов в сети. Ведь здесь есть все, что может понадобиться юному покорителю виртуального мира. Нет надобности просматривать большое количество страниц с разными неинтересными играми про морских свинок, птичек и других девичьих персонажей. Можно уверенно открывать любую игру в этом разделе, и быть уверенным, что она не разочарует избытком розового цвета и неуместных кудряшек у разного рода зверюшек. Все игры здесь – мужские на 100 процентов.
Родители также могу быть спокойны. Играя в игры из этого раздела, ваш ребенок точно проведет время с пользой. Разовьет реакцию или логическое мышление, научится правильно помогать старшим и не обижать слабых. Команда нашего сайта делает все возможное, чтобы время, проведенное на нашем сайте, не было потрачено зря.

0
173
0