Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:41, 30 сентября 2013

Инфраструктура комплекса NAUTILUS.

Сама природа создала высокий уровень комфорта для проживания и отдыха на протяжении всего года и это очень дополняет условия комплекса NAUTILUS. Приобретение недвижимости в Ялте возможно в любое время.

Для отдыха летом и развлечений возле воды самое удобное место – это персональный галечный пляж комплекса протяженностью 300 м , а также огромный открытый бассейн площадью 250 кв. м. Бассейн наполняется морской водой, где она подогревается, а это очень удобно для  детей в игровой зоне жилья Крым.

Комфортабельная набережная комплекса с живописной прогулочной зоной, большим открытым бассейном, кафе и детской площадкой, предоставляет жителям любых  возрастов и различных интересов прекрасно провести время независимо от времени года.

Детям в комплексе обустроена отличная детская площадка, есть детский клуб с игровой комнатой, где в летний период  работают разные кружки, в т.ч. и спортивные. Устраивают программы для общего развития детей. Для присмотра за самыми маленькими детьми можно прибегнуть к услугам няни.

Торгово-развлекательная зона комплекса, прекрасная недвижимость в Ялте, находится на набережной и на нижнем этаже корпуса «Б».

 

Вот перечень ее услуг:

приятно провести время в ресторане или кафе;

принять комплекс оздоровительных процедур в SPA–центре с бассейном, сауной, массажными и косметическими кабинетами;

купить продукты и все необходимое в мини-маркете, аптеке, бутиках;

решить текущие финансовые вопросы в отделении банка.

 

Для автомобилистов в комплексе имеются:

крытый паркинг на 90 машиномест;

гостевой паркинг возле въезда в комплекс.

0
163
0