Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 30 сентября 2013

Недвижимость на ЮБК.

Приобретая  недвижимость на ЮБК, советуем обратить Ваше внимание на недвижимость в Ялте, это очень просто, и Вам  тут же захочется купить квартиру в Крыму.Природные условия Гурзуфа особенны, они разительны среди курортов Южного Берега. Гурзуфскую долину от безжалостных ветров со всех сторон прочно  оберегают горные массивы - Бабуган-Яйла, отроги Никитской Яйлы и Аю-Даг,они создают на подобии природного амфитеатра с исключительным  микроклиматом.  В наше время купить недвижимость на ЮБК уже не что-то невероятное  и невозможное. Купить квартиру в Ялте выгодно, тем более, что природные условия Крыма благоприятно влияют на здоровье человека.

Склоны гор в окрестностях Гурзуфа покрыты лесом. В долине, поближе к морю раскинулись виноградные плантации. Благодаря неповторимым свойствам почвы, рельефу и обильности солнечного света, из винограда местных сортов – Мускат, Пино-Гри и Токай – разрабатываются шедевры виноделия, известные о всем мире. Красочным ковром расстилаются  плантации лаванды и розы по склонам гор. Море у берега Гурзуфской бухты формирует  залив с ровным чистым дном. И Вам, наверняка уже так и хочется купить недвижимость в Крыму и блаженствовать в этих прелестных краях в своем жилье Крыма. Вы можете осчастливить своих родных и близких прекрасными  выходными на винных плантациях, и Вам с радостью поможет аренда недвижимости в Ялте.

Неподражаемый климат Гурзуфа напоминает  субтропический, а экология Гурзуфской бухты, как и прежде, является гордостью Южного Берега Крыма, бесподобное место для покупки апартаментов в Крыму. Вы можете себе представить, что уже завтра вы можете иметь  жилье в Ялте, по очень выгодной цене, а отдых для Вас отныне  будет многолетним и максимально комфортным. Аренда недвижимости в Ялте порадует любые каникулы, и солнечный Крым будет для Вас  родным домом.

Температура воздуха среднегодовая в этом крае  выше, чем в Ялте, Алуште и Ливадии, которые, находятся совсем рядом, а 250 ясных солнечных дней в году будут согревать Вас во время отдыха – и тут у Вас есть перспектива приобрести свое жилье в Ялте в современных и очень уютных новостройках Крыма.

Возле Гурзуфа очень прозрачное море: во время штиля дно видно на глубину до 20 метров. Разве не заманчивое место приобрети жилье Крым, а аренда в Крыму обеспечит Вам комфортный и  такой  долгожданный отдых.

Горный  и морских просторов воздух в сочетании с эфирными ароматами кипарисов и магнолий создает непревзойденный целебный коктейль, аренда в Гурзуфе это наслаждение  целительными дарами края.

Можжевеловые рощи, реликтовые сосны, платановые аллеи и роскошные виноградники - гордость черноморского побережья. Здесь прекрасно чувствуют себя пальмы. Купить недвижимость в Крыму, точнее недвижимость в Ялте это Ваш единственный в своем роде  шанс, почувствовать климат субтропиков.

Очень много  достопримечательностей Крыма находится в Гурзуфе. Знаменитая Медведь-гора (Аю-Даг), и скалы-островки Адалары, которые являются визитной карточкой не только Гурзуфа, но и всего Крыма. Остатки Генуэзской крепости ХI - XV вв., и знаменитый лагерь "Артек" и вот аренда в Крыму, а именно аренда в Гурзуфе, даст  Вам возможность увидеть все эти исторические памятки и просто красивые уголки созданные  природой.

В парках Гурзуфа можно увидеть бюсты Адама Мицкевича, Леси Украинки, Федора Шаляпина, Антона Чехова, Максима Горького, Владимира Маяковского. Эти люди в разное время бывали в этих местах. Любили Гурзуф Репин и Суриков, Куприн и Мамин-Сибиряк. Эти места тесно связаны с именем А. С. Пушкина. Тут расположен музей Пушкина и Пушкинский грот. Может быть, имея свои апартаменты в Крыму, и Вас Крым воодушевит на сотворение мирового шедевра.

В Гурзуфе находятся дома отдыха и санатории, что свидетельствует о целебности местного климата. Новостройки Крыма это альтернатива Ваших инвестиций. О них Вы всегда будете вспоминать с восторгом и счастливой улыбкой, со своей собственной квартиры в Крыму.

Вы уже осмелились купить квартиру в Ялте, так это к нам, мы с радостью поможем превратить мечту в реальность на самых выгодных условиях.

 
0
165
0