Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:57, 28 сентября 2013

Лига Прогнозов. Календарь на 2-й тур.

И снова две бессонные ночи ожидают всех поклонников футбола. Во вторник "Зенит" постарается набрать первые очки в турнире, "Челси" доказать случайность поражения в 1-м туре, "Барса" отомстить "Селтику" за поражение в прошлом сезоне (возможно без Месси, который вчера забил, а спустя некоторое время получил повреждение), а "Арсенал" и "Наполи", которые так здорово начали сезон в своих первенствах, будут определять фаворита группы.

Кто кого?

Blog post image

В Санкт-Петербурге Лига Чемпионов будет идти два дня подряд! В среду московский "ЦСКА" в Питере будет уменьшать свою незавидную разницу мячей в матче против чешской "Виктории", а их соседи по группе "Манчестер Сити" и "Бавария" померятся своими звездными составами в очном противостоянии. Донецкий "Шахтер" будет принимать раненого в АПЛ зверя в лице "Манчестер Юнайтед", а "Байер" и "Реал Сосьедад", видимо, будут начинать определять кому из них нет места в еврокубковой весне. "Ювентус" и "Реал" в домашних матчах должны без труда набирать по 3 очка себе в копилку.

Blog post image

Календарь:

Стяуа – Челси
Базель – Шальке
Боруссия – Марсель
Арсенал – Наполи
Зенит – Аустрия
Порту – Атлетико
Селтик – Барселона
Аякс – Милан
Шахтер – Манчестер Юнайтед
Байер – Реал Сосьедад
Ювентус – Галатасарай
Реал – Копенгаген
Андерлехт – Олимпиакос
ПСЖ – Бенфика
ЦСКА – Виктория Пльзень
Манчестер Сити - Бавария

Начало первой игры 1 октября в 22.00 по времени Астаны. Дедлайн в 21.00.

Оставляйте свои прогнозы участники 1-го тура. Плюс, я приглашаю 7 новых участников в Лигу Прогнозов. Те семь человек, которые первыми оставят тут свой прогноз на все матчи 2-го тура, будут приняты в Лигу Прогнозов.

Всем удачи! Читайте меня в твиттере @Moon_Thief

1