Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 26 сентября 2013

ТП, нувориши и прочее

Дебилизация общества идёт полным ходом. Соц. сети напоминают личные дела пациентов психиатрической клиники. Люди не то, чтобы разучились мыслить, те, кто умеет никогда не перестанет, но большинство даже не утруждает себя этим негламурным занятием.

Куда проще объявить себя очередным изделием конвейера и гордо маршировать среди себе же подобных, сделав губы уточкой, ежедневно выкладывать фотоотчеты о том, что поел, где нужду справил, какие трусы купил(-а) и т.д. Виртуальный эксгибиционизм наряду с таким же вуайеризмом не знает границ.

Люди жрут всё подряд, всё, что им вываливает телевидение, мода, дешевые литературные издания, олигофренический голливуд...Жрут и стараются поспевать за более "продвинутыми"...

Всё бы ничего, напыщенных идиотов всегда хватало...пусть будут...пусть только не приносят с собой трагедии...Зло ,причиненное по тупости куда страшнее осознанно направленного и спланированного..

Доколе людей, в особенности ДЕТЕЙ, будут беспардонно давить на дорогах ужравшиеся ублюдки, считающие себя полубогами только потому, что их такие же полуобразованные родители где-то что-то у кого-то скоммуниздили, кого-то объегорили и получили откаты? Бывшие колхозники, через десяток агашек и прочих поднимаются , нет, лучше - "пробуриваются", по соц лестнице, обзаводятся крутыми машинами (вот оно счастье, есь же), покупают безобразные дома с лакированными спальными гарнитурами и прочими атрибутами для "крутизны" и довольно взирают на остальных не столь удачно вырвавшихся провинциалов с высоты. Куда уж там!

Им видимо невдомек, что интеллигентность и врожденный аристократизм не купить и уж тем более не напустить...Это либо есть, либо хоть ты тресни.

Детки, смотря на своих лоснящихся предков, идут по той же дорожке, но с бОльшим размахом.  Тощий сопляк с ярко выраженным интеллектом на лице разъезжает на купленной папой машине с видом ну просто непередаваемым. Или размалеванная девица с вульгарным смехом и претензией на избранность передвигается по городу на авто будто пьяный и слепой кучер. Этим одноклеточным достаточно такой жалкой причины как возможность купить сумку от Гуччи, чтобы чувствовать себя полноценными. Они не считают, что человека от обезъяны отличает не наличие цацок, а грамотное использование правого и левого полушарий. Умение мыслить, анализировать и делать выводы.

Особи женского пола смотрят друг на друга недобрым взглядом и невольно копируют друг друга, иногда доходя до абсурда. Каждая хочет быть индивидуальностью, но в итоге все как с одного завода...На одно и то же бесмыссленное лицо..

Парни не обращают внимания на свои тощие ножки и расположившееся над ними пузо, упрямо считая его признаком статусности, а не обжорства на ночь и отсутствия физической активности. И на быдловатое выражение лица, несмотря на оттеняющий его свитер от Пол Шарка.

Сесть пьяной свиньей за руль - еще один способ самоутвердиться, видимо в глубине души (?) они чувствуют, что ничего из себя не представляют, даже с деньгами. А так можно выпендриться перед друзьями, какой мол я крутой развел с ментом за бабки и могу дальше кататься по городу. Ну и что? Два быдла пообщались на дороге, один другому дал бабки и что?

Эти недолюди ничего в своей жизни замечательного не сделают, не оставят никакого значительного следа, повлияющего на следующие поколения. Это отбросы, воняющие гнилью вперемешку с парфюмом..Они рождаются, живут, гадят, бездумно двигаются, сами не понимая, чего хотят, как бараны следуют за такими же как они и подыхают, прожив непонятно какую жизнь, как пустой сосуд, который никогда не наполняли...

И эти люди убивают тех, кто может сделать что-то хорошее...И остаются безнаказанными, продолжая и дальше жрать текилу в два горла, сношаться с помойкой и думать, что деньгами прикроют рой мух, слетающихся на их тщедушные тела и пустые черепные коробки...

А мы будем на это всё молча взирать...

 
0
226
0