Yvision.kz
kk
5
22:42, 26 сентября 2013

Блогеры yvision.kz в шоу на НТК «Пойми меня».

Как провели 25-ое сентября блогеры Ювижна или Закадровая жизнь телевидения

Blog post image

12:30

Самсон собирает команду из пяти блогеров для участия в игре "Пойми меня" на канале НТК. Трое из ребят приезжают вовремя. Олег Переверзев @oleg24 - виртуоз и пианист, Алдияр @Ree - наш геймер-блогер и Марина Шарипова  - автор блогов @ibagyou и @IBookYoukz. А вот мы с Рэй Ни @rayneemd опоздали чуток, но это ничего, ведь съемка запланирована только на три :)

Blog post image

13:00

Наверняка, вы знаете, что не все передачи на канале снимаются на самом канале. Поэтому мы приехали на съемочную студию, поднявшись по узкой лестнице на 5 этаж, нас встречает продюсер программы Серик Акишев @Serique, попутно сбивая с ног еще пару человек. Арендованная студия тесная и душная, но до этого нет никакого дела, когда с 9 утра там записываются 5-6 передач подряд.

Blog post image

14:00

Встречая и провожая других участников, наша команда придумывает себе название, выбирает капитана, обдумывает приветствие и отправляется на грим. Маржан Жумагазина, координатор-редактор передачи, объясняет правила - все сразу же вспомнили старую и добрую игру "Глухой телефон".

Blog post image

Позже подошли и ребята с ИАК - @desnick @Bakunya @Sabinaway @Ashina и @Sabine. Их команда участвовала в следующей игре после нас, хотя изначально мы полагали, что будем играть против друг друга. Не судьба(

Blog post image

Blog post image

14:45

Студия готова к записи. Наша команда записываются третьими по счету и играют против ребят из театральной студии. На небольшой площадке работают около 30 человек (!), не считая зрителей. Операторы наготове за своими камерами, Серик Акишев сидит в монтажной, его не видно, но слышно. Он четко раздает задания, повторяет правила и скрашивает своим юмором время ожидания. Мы придумали себе название быстро: просто и со вкусом - yvision.kz (неожиданно правда?), команда соперников - "Студия Балкон". Пока ребятам одевали петлички, кто-то осваивался перед таким количеством камер, а мы с Мариной успевали фотографироваться и выкладывать творения в Инстаграм. Женская сущность :)

Итак, Серик объявляет выход ведущего Рената Сафаргулова и съемка пошла.

Blog post image

Blog post image

15:00. В самом начале, нас попросили объявить себя коротко и креативно.

Раис Ни @rayneemd - капитан команды, обозреватель гаджетов, любит свою гитару и холостяцкую жизнь.

Олег Переверзев @oleg24 - мы его прозвали гениальным пианистом и к тому же, он свободен. Всем телезрительницам на заметку :)

Со мной все ясно - кулинарный блогер, который фотографирует еду дольше, чем готовит :)

Алдияр @Ree - геймер, любит готовить, ведет свой блог и не гей (!) Просил об этом упомянуть :)

Марина Шарипова @ibagyou - модный блогер, который читает книги не реже, чем пишет о моде. Редкое сочетание ума и красоты :)

Blog post image

Игра была в три раунда. В первом мы объясняли друг другу слова, не называя их, во втором было интереснее: в ход пошли жесты, а в третьем - ассоциации.

Кусочек видео, из которого вы ничего не поймете)

Blog post image

Blog post image

Посмотреть всю игру и узнать результаты этого поединка можно будет 19 октября, в субботу!

Blog post image

P.S. Одно сказать мы можем точно - в любом случае, нашей команде удалось друг друга понять :)

 

 

5
703
5