Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
08:05, 26 сентября 2013

Владимир Плющев: "У нас сейчас все матчи валидольные"

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Плющев прокомментировал матч против "Ермака".

- Владимир Анатольевич, как вам сегодняшний валидольный матч?

– Да вы знаете, у нас сейчас все последние матчи валидольные. Наверное, потому, что мы лидеры, и все команды выходят на нас как быки на красную тряпку. Тяжелая поездка, три игры провели с большими переездами, с Востока на Запад, и обратно. Знали, что в Ангарске нас ждёт неласковый прием, но постарались подготовиться к нему как могли. Результатом доволен, командой доволен, поблагодарил ребят за игру, за характер. Не скажу, что было просто, но тем не менее мы победили, забив на одну шайбу больше, чем соперник. Три очка есть три очка.

– Как вам атмосфера на игре?

– Меня предупреждали, да и сын здесь уже играл, говорил, что в Ангарске болельщики свою команду гонят так, что не надо ничего не нюхать, не пить. (смеётся). Болельщики колоссальные. О чём предупреждали, то и получили. Приятно, когда так болеют, поддерживают команду до конца. Немного было сложновато, ребята не всегда слышали тренерские указания на лавочке. Это хоккей. Я благодарен ангарским болельщикам за то, что они достаточно корректны к сопернику, и все обошлось без хамских выходок. На такой арене приятно играть. Сибирякам спасибо!

Главный тренер "Ермака" Михаил Комаров прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

- Поздравляю Владимира Анатольевича с победой. Отличная команда. По сравнению с прошлым сезоном на голову выше, сильнее. С таким соперником интересно играть. Другое дело, что мы три гола забили, а мы редко больше забиваем. Но и пропустили четыре. Обидно. Скоропалительных выводов делать не будем, будем продолжать работу дальше.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
133
5