Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
16:44, 05 апреля 2010

Что я получил от Баркемпа 2009...

Попробую просто перечислить - благодаря Баркемпу я познакомился с командой Юви, потом сижу себе, монтирую - пришел сам Blog post imageLostName - в тот момент считался небожителем) а потом - и вся маркетинг-пиар команда Казахтелекома... (Алия, Женя).Никогда не забуду когда впервые увидел Blog post imageManShook, Blog post imageadam-kesher, легендарного Blog post imageMoldataev. Панельная дискуссия по Казнету - будет ли она настолько бурной, не знаю. Зал был забит баркемперами и журналистами! Инкубатор на Ideas Market впечатлил не меньше.

С самого начала, как объявили Баркемп, я знал, что надо ехать. И это был судьбоносный шаг. Я бы сейчас не находился в Алматы, а снимал бы свадебки-юбилейчики в Павлодаре) везение? нет. Ни грамма. Всегда внутренне я стремился помочь блог-платформе и теперь могу себя проявить.

Баркемп очень плодотворно повлиял на ёвиженцев и является теперь негласной республиканской ёвиженкой) Думаю, 100+ человек в футболках Юви привлекут внимание) Год назад, до Баркемпа Юви был на перепутье - было много айтишных постов (многое напоминало примитивную хабру), множество постов делались с акцентом на Лыщ. Маншук задавала вообще моду общения всей платформе, Баур пытался всех взбодрить, писал чуть ли неежедневно. Где-то к лету все изменилось и на платформе начал появляться очень качественный контент. И платформа стала Мультиблогом, как выразился дядя Шал.

Веб-Евангелисты Мурся и Инесса очень стараются. Сейчас я могу их поддержать только словом. Если вы алматинец и хотите помочь всему Казнету, вступайте в хэлп-тим. Работа там для волонтеров всегда найдется)

-7