Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:56, 25 сентября 2013

Пойманные в сети

Фотограф Паула Уинклер (Paula Winkler) под вымышленным именем назначала встречи мужчинам из секс-чатов и фотографировала их.

 

Blog post image

Встреча №3

В фотографиях обнаженной натуры обычно женщина позирует, а мужчина снимает. Я решила поступить наоборот. Придумала себе псевдоним Рената Рост и начала искать моделей на специальных сайтах. Встречи назначала в гостиничных номерах, без предварительных интервью и свиданий.

 

Blog post image

Встреча №7

 

Мне потом говорили, что я отважная женщина, все-таки встреча с незнакомцами из Интернета чревата опасностями. Но я думаю, это мои герои поступали отважно, соглашаясь на съемку. Они приходили, не имея понятия, кого встретят, и женщина ли я вообще, ведь на таких сайтах полно «фэйков».

 

Blog post image

Встреча №9

Им нравился процесс съемки, никто не прятался от моей фотокамеры, а я не диктовала, какие позы принимать, работа шла свободно и спонтанно. Не будучи профессиональными моделями, эти мужчины раскрыли для меня свой сексуальный мир и порой сами удивлялись себе.

 

Blog post image

Встреча №12

Проект для всех участников стал интересным опытом, не только творческим, но и человеческим. Ни с кем из своих героев я больше не встречалась, здесь все как в жизни, такие свидания редко перерастают в дружбу.

 

Blog post image

Встреча №13

 

Единственное, что поразило меня – реакция людей. Большинство воспринимало мой проект в рамках традиций искусства гомосексуализма. Которое мне нравится, но в данном случае все мужчины гетеросексуальны, именно они были в центре внимания моего творческого акта. Просто я сделала это первой – поставила обнаженного гетеросексуального мужчину перед камерой.

 

Blog post image

Встреча №16

 

Blog post image


                                                         

Встреча №18

 

Blog post image

Встреча №27

 

Что касается технической стороны, я использовала стандартные атрибуты  фотографии жанра Ню (фр. nu — обнажённый): обнаженные тела, драпировку, маскарадные костюмы, нижнее белье.

Blog post image

Встреча №34

 

Читайте также:

Blog post image

Письма из Шымкента. Гәп

Айнур Нуртай поучившись в США, поработав в больших городах, вернулась в родной город. Здесь тоже жизнь бьет ключом, иногда по голове. О ней она и будет рассказывать читателям Esquire.kz в своих письмах.

 

Читать


0
353
0