Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:20, 25 сентября 2013

Отборка фильмов.

Поймай толстуху, если сможешь
История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.

http://namba.net/#!/video/6451522/

Идеальный голос
Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.

http://namba.net/#!/video/6122232/

Гостья
Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

http://namba.net/#!/video/6418892/

Экспат
Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защитить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.

Охота
Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.

Привет, мне пора
Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.

http://namba.net/#!/video/6680592/

Отпуская
Джоэл Слейтер — кругом неудачник. Герою фильма не везет буквально во всем: он несчастлив в любви, страшно устает на работе и измучен у себя дома.

http://namba.net/#!/video/6409112/

Кукольный дом
Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навечно, оставит несмываемый след в каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.

http://namba.net/#!/video/5814242/

Неизбежность
Спустя годы, после того как он при подозрительных обстоятельствах покинул Дамаск, Адибу Абдель Кариму приходится столкнуться со своим прошлым, когда его дочь пропадает без вести.

http://namba.net/#!/video/5817682/



Фея

После развода с мужем, София переезжает в новый дом вместе со своей дочерью. Вскоре после того, как у девочки выпадает первый молочный зуб, она рассказывает матери, что ночью ее посещает зубная фея. Но похоже сам дом таит в себе жуткую тайну…

http://namba.net/#!/video/6384372/


0
220
0