Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:17, 05 апреля 2010

Аса Акира

Аса Акира актриса взрослого бизнеса, которой как оказалось гордится нечем.

Blog post image

Почему то скрывает о себе всякую информацию, и из всех интернетов удалось только накапать дату рождения. 3 января (хы хы, жалко мне людей которые родились сразу после нового года, у всех людей новый год, а тут у тебя какое то маленькое день рождение, поэтому всем похуй)

Потому как информации нет, пост будет чисто субъективным, основанным на личных наблюдениях автора.

 

 

Скрывать год рождения нехорошо конечно, но это не для неё, ей явно не 18 лет... И по моим скромным подсчётам, ей где то 26-28 лет (попа уже набрала определлёный вес, вид, но ещё не обвисла, но уже и не такая упругая, поэтому диагноз: 26-28 лет)

А ещё эта актриса прям ооосень маленькая) ихихи, всего 157 см, чем то напоминает мне одну одногруппницу, тем самым буээ... Не очень.

На счёт образования так же ничего неизвестно, наверное гордится нечем, поэтому решила внести интригу в свою биографию.

По национальности она либо китаянка (маленького роста), либо японка (потому что шибко узкоглазая), либо кореянка(потому что плоская, как доска)

По фотографии ниже мы попытаемся установить размер бюста, талии, бёдер:

Blog post image

Как мы не старались и как не было бы это печально, мужскому глазу не удалось ни за что зацепится, так как сиськи оосень маленькие, ну может 1 размер. Бёдра в обхвате руками наврятли будут хотя бы 60 см... Но надо отдать должное, талия - осинная.

Чем же она привлекла внимание наших блоггеров, а также их царя, останется наверное загадкой, но осмелюсь сделать предположение, что это благодаря фэйсу, который надо заметить не стандартный и чем то отдалённо похож на казахский (Еее, бэйби, мне это тоже нраица!)

За 2010 год успела уже получить 5 Порнооскаров, в том числе и за лесбийские сцены.

На основе исследований был сделан вывод что любимая поза миссионерская, а анал категорический не премлет, что тоже не особо радует...

Под конец фильма начинает биться в эпилептическом припадке, что немало доставляет, в следствие чего положительно сказывается на хозяйстве)

За небольшую карьеру отсняла около 30 фильмов про любовь (не про ту любовь что вы подумали, а про ту которая измеряется террабайтами на HDD у школоты)

Так же имеет офф сайт в интернетах: http://www.asaakira.com/

Жалобы и предложения оставлять в комментариях.

Заявки оставлять там же.

0