Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:08, 25 сентября 2013

Экскурсия в Вернигероде на русском языке от фирмы Alnika-Reisen.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Экскурсия в Вернигероде

Продолжительность тура 10-11 часов

Вернигероде-это один из самых ярких и пёстрых городов в горах Харц. Самое высокое место в этих горах-это знаменитая гора Брокен, её высота составляет 1142 метра и именно здесь ежегодно собирается шабаш ведьм. Эти места окутаны сказками и легендами. Мы предлагаем Вам окунуться в этот мир, вспомнить детство и насладиться одним днём в горах Харц.
Мы забираем Вас из отеля в Берлине и отправляемся в путешествие. От города Вернигероде нас отделяют каких-то 250 км-это 2,5-3 часа пути в одну сторону. Вас ожидает потрясающая старая площадь этого города, старая ратуша, являющаяся ранее игровым домом, самый кривой дом, самый маленький дом, «Готический дом», фонтан, посвящённый благодетелям и наконец незабываемый подъём на гору Брокен и посещение Вернигеродского замка. В этом городе Вы сможете найти свой собственный звук, устроить невероятный водоворот, увидеть огромное ребро голубого кита, доплывшего до этих мест и не исключено, что встретите ведьму.
Тур может быть заказан и с Вашим транспортом.

Это только пример тура, который мы можем провести для Bас по Вернигероде. Звоните нам или пишите, рассказывайте нам о Ваших пожеланиях и мы постараемся максимально воплотить их в жизнь.

Наш контакт:

Tелефон: +49 (0) 30 250 455 41
Mob.: +49 176 495 447 63
info@alnika-reisen.de
lidia.maier@yandex.ru
www.alnika-reisen.de

 
0
134
0