Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 05 апреля 2010

Удивительно, но маФакт

Вобщем написал это часов в 7:40 хотел опубликовать, но решил, что концовка слишком смазана, а точнее вобще нету и решил допешу перед сном. И вот захожу чтоб дописать, но перед этим как обычно просматриваю записи (ну сначала наткунлся на интерны, увлёкся из за сценариста КВН-щика и просматрел 3 серии, ничо так хороший патрон в голову времени) и наткнулся на клип триады и понял, что они очень близкий ко мне, так вот:

 

, люди сплетни, люди растение, люди настроение влюбленный в леди каприз, шеи в петле, но мы уверенно шагаем вниз,(карабкайся вверх духовный атлет), можешь увидеть себя искренним просто обернись, ты сам искоренил  в себе истину, всё так же и будет прежде пока в тебе тот же гнилой магнитный стержень, ты есть само влияние, но сам же ему подвержен, лучей у солнца много, а ты ищешь тепла по средством тока, всё в твоих руках, а ты в руках ... по-верь не тока. в правде нету лжи, в небе нету дыр, так что не тужи, аккуратней только...

 

вот решил сразу пубкликнуть не дописывая, и заметил такую вещь, тем больше говоришь, тем меньше остаёться сказать, поэтому надо копить мысли, хранить их в соответсвующих условиях, чтоб они дошли до определённой кондиции, но не стоит их слишком перерабатывать, стоит остановить размышление на разумной точке, чтобы не допустить брожения. И запомни: стакан кефира на ночь, Утром стакан воды и 50 отжимании, 50 подтягивании, 50 приседании, 75 пресса. Если внутри кремень, то оболочка тоже крепнет, вверх духовный атлет!

0
446
2