Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:43, 25 сентября 2013

ОРД БЫВАЕТ РАЗНОЕ, ОРД 02 — ГЛАВНОЕ

Blog post image

ОРД - 02 www.ord-02.comбыл создан после того, как многие сайты  начали фильтровать материалы за деньги, кроме того, с целью заработка, на них начали прикрывать популярные ветки форумчан.  На ОРД -02 www.ord-02.com пропадать материалы и комментарии к ним не будут!  ОРД -02 www.ord-02.com не продается и не ставит себе за цель пиарить политиков, чинновников.., разного рода хапуг и беспредельщиков.

ОРД -02 www.ord-02.com — сайт, где честные налоговики, таможенники, СБУшники и т.д. не бояться обсуждать свои внутриведомственные проблемы, а также решать их путем освещения беспредела и неправды которая творится в нашей системе.

 

Здесь на ОРД -02 www.ord-02.comкаждый, без цензуры, может высказать свое мнение, слить инфу, "завалить" коррупционераначальника.

 

ОРД -02 www.ord-02.com- сайт который не пишет, какого цвета стринги носит губернатор. На тех, кто считает н ас< /span> же лт< /span> < strong>< span>ымизданием мы не обижае мся . Лучше быть «желтой &raq uo; прессой и писать свое мнение без цензуры, чем быть «голубой» - и подставлять свой информационный зад под мажоров!

 

ОРД -02 www.ord-02.com не является политической инициативой и не поддерживает, и не поддерживается ни одной из политических сил.

 

Мы заявляем о недопустимости какого-либо давления, цензуры или иного незаконного вмешательства в работу сайтаОРД-02 www.ord-02.com как со стороны власти, так и со стороны собственников и топ-менеджмента СМИ.

 

Интернет-ресурс ОРД -02 www.ord-02.com создан для того, чтобы удовлетворить потребность общества в получении информации о громких коррупционных делах, криминальных происшествиях и подробностях скандальных ситуаций из жизни VIPов. Наши потенциальные читатели – представители органов власти, руководители среднего и высшего звена, бизнесмены, ученые и общественные деятели, журналисты, офисные работники. Все те, кому небезразлична экономическая и политическая жизнь Украины.

 

Информация на ОРД-02 www.ord-02.comразмещена в нескольких разделах:

"Главная"-новостная строка. Это реакция на наиболее интересные и актуальные события, произошедшие в сфере нарушения законодательства и не только. Здесь мы расскажем о последних фактах взяточничества и превышения полномочий должностными лицами; криминальных историях и других заметных уголовных делах; о скандальных деталях жизни мажоров – украинских политиков, бизнесменов и чиновниках разного ранга...

"Ляпота"-авторское мнение на то или иное событие. Своеобразный блог, где каждый может высказаться.

"Фоторепоратаж" — рубрика, где можно не хило посмеяться с нелепых и даже глупых фотографий на любую тематику.

"Социолог" -раскроет перед вами настоящий, а не заангажированный мир украинцев.

"Новости" - раздел, где публикуются самые захватывающие новости, которые вы не увидите на других медиа-ресурсах. В этом раздела есть также интервью и комментарии аналитиков, участников общественно значимых событий, а также других персон, мнения которых интересно читателямОРД-02 < span>www.o rd-02.com< /span> < span>  .

"Аналитика" в данном разделе вы найдете аналитические материалы журналистов, блогеров и просто интересных здравомыслящих людей на самые актуальные темы.

"Расследования" — жирной кусок жирной информации о разного роду VIPовских беспределах. Здесь вы сможете увидеть секретные документы, архивы, почитать шокирующие материалы, которые скрывались от общественности о людях, событиях, организациях... Расследования проводят как журналисты, так и обычные люди, ставшие случайными свидетелями интересной ситуации.

«Форум» - место, где вы можете создать свою ветку обсуждений. Тематика — наболевшее, то что уже не реально терпеть и, ой как, наболело. Наглеет начальник, занимается вымогательством и прочей фигней — пишите, обсуждайте... Есть доказательства того, что ваш губернатор последний болван — пишите, обсуждайте... Информация от вашего имени подается анонимно! Не при каких обстоятельствах ваши ip-адреса засвечены не будут! Абсолютная свобода действий!

На ОРД-02www.ord-02.com названия поданных материалов сами собой уже указывают на то, что сайт без цензуры! К примеру: «Педрила Ляшко пришел на канал к Ахметову и стал его расхваливать» (http://ord-02.com/rasledovaniya/item/22215-pedrila-lyashko-prishel-na-kanal-k-ahmetovu-i-stal-ego-rashvalivat), «Проснись Адольф, менты х***т!»(http://ord-02.com/rasledovaniya/item/22081-prosnis-adolf-mentyi-h***t) и т.д. Убедитесь сами!

 

ОРД-02 www.ord-02.comэто реальная свобода слова, ни грама редактирования только оригинальные материалы. ОРД-02www.ord-02.com- человек свободен! Хватит терпеть насилие! Мы ждем Вас на сайте ОРД-02 и пусть Ваши пальцы не устанут играть на "пианино"!

ОРД -02  http://ord-02.com

 
0
318
0