Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:28, 23 сентября 2013

Обратите внимание на компанию Huntkey на выставке Hong Kong Electronics Fair этой осенью.

Blog post image

Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель источников электропитания продемонстрирует свои продукты на выставке Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition) 2013.

На крупнейшей выставке в мире электроники Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition),организованной HKTDC и проводимой в выставочном центре HKCEC, будут представлены все виды электронных товаров и услуг, а именно: аудиовизуальные продукты, фирменная электроника, экологически чистые продукты, i-World, упаковка и дизайн, навигационные системы, новые изобретения, телекоммуникационные продукты, а также тестирование, сервисы проверки и сертификации.

Хорошо известно, что компания Huntkey славится своими блоками питания и корпусами. Однако на выставке будут продемонстрированы только потребительские электронные товары компании Huntkey для удовлетворения нужд потребителей. На протяжении последних 11 лет компания Huntkey упорно трудилась и воплощала в своих продуктах как унаследованные технологии, так и инновации, с целью предоставить своим пользователям качественные продукты. Новая технология ТВ и аудио удлинителей компании Huntey SZK406 не оставит равнодушным никого.

Для зарядки ноутбуков компания Huntkey подготовила несколько адаптеров для ноутбуков различной мощности. На выставке будет представлен новый адаптер для ультрабука Mini 45W. Адаптер для Mini 45W идеально подойдёт вашему ультрабуку, благодаря ультра-компактному дизайну, отличной совместимости с ультрабуками различных фирм, а также обеспечению максимальной безопасности. Также посетители выставки смогут ознакомиться с “самым маленьким автомобильным зарядным устройством в мире” – X-MAN 90W Laptop Car Charger компании Huntkey.

Компания Huntkey заботится не только о питании вашего ноутбука, также ведутся разработки новых продуктов, которые помогут “зарядить вашу жизнь”. Банк мощности компании Huntkey удовлетворит все потребности зарядки портативных устройств, таких как, например, мобильные телефоны во время поездки. Банк мощности HPBA12000 на сегодняшний день является самым новым и обладает наибольшей ёмкостью. Использование литий-ионного аккумулятора гарантирует безопасность и долговечность HPBA12000. Время зарядки и разрядки достигает 1000. Более того в HPBA12000 есть функция регулировки выходного тока для зарядки  оборудования, с максимальным значением 2.1A. Таким образом, можно с лёгкостью зарядить все современные устройства 5V, такие как смартфоны, планшеты, камеры и т.д. Кроме того, во время выставки банки мощности HPBA 3500 и HPBA 6000 будут представлены в новом цветном дизайне.

Также на выставке будет продемонстрирована бытовая техника и другие потребительские товары, а именно: сетевые фильтры, MFI зарядные устройства и кабели.

Приглашаем всех посетить павильон компании Huntkey под номером N101-18, в Hong Kong Convention and Exhibition Centre, 1 Expo Drive, Wan Chai, Гонконг (Harbour Road Entrance) с 13 по 16 октября.

Blog post image

____________________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://dealer.huntkey.com/en/.

 
0
222
0