Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:45, 22 сентября 2013

HP выпускает первый компьютер для любителей магии

HP выпускает первый компьютер для любителей магии

Leap Motion - передовая технология, позволяющая управлять вашим компьютером жестами рук, манипуляциями пальцев, производимыми над сенсором на максимальном расстоянии около полуметра. Устройство отслеживает эти движения и может легко их распознать.

Компания HP заключила договор с разработчиками технологии несколько месяцев назад, и на этой неделе представила миру первый компьютер со встроенным датчиком Leap Motion.

Лэптоп Envy 17 сложно назвать мобильным устройством - он имеет большой экран диагональю 17,3 дюйма. И совсем небольшой размер датчика - тот меньше полусантиметра шириной и располагается справа от тачпада, ниже клавиатуры. Разработчики уверяют: данный датчик - самое небольшое серийно выпускаемое устройство в мире, которое выполняет подобные функции.

Датчик Leap Motion во внешнем исполнении в процессе его работы.

Датчик Leap Motion, установленный в лаптопе, позволяет отслеживать перемещения всех 10 пальцев в пространстве и работоспособен прямо из коробки - на лаптопе будет установлен Windows со всеми нужными драйверами. 

HP готовится выпустить в продажу лаптоп Envy 17 в октябре месяце, по цене около 1 050$.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию " Hewlett-Packard" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте:http://hpstore.kz

Blog post imageBlog post image
0
136
0