Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:56, 21 сентября 2013

Football Caricature#1

Всем привет. Меня зовут Buffalo и я не рисовал карикатур вот уже 3 дня начинающий иллюстратор. Обычный, копающийся тихими вечерами в photoshop-illustrator-е, следящий за проектами в dribbble-behance, втайне пользующийся instagram-эффектами (но об этом тссссс) иллюстратор. Здесь я буду выкладывать свои работы.

(Здесь душещипательная история о том как я любил рисовать в детстве, забыл и снова обрел себя. Но так как мне лень, можете её просто придумать себе. Я не обижусь. Нет правда. Можете даже немного поплакать.)

Если кто знает как из начинающего иллюстратора стать крутым гуру, напишите мне пожалуйста. Только в личку, чтобы другие не увидели, а не то как же, если все направо и налево будут гуру-иллюстраторами, какой в этом толк? Пока же, я буду постить свои работы, дожидаясь вашего совета, который непременно будет, ведь не пройдет же гуру мимо juniora, каким он был сам, так ведь? Вспомнит, смягчится и даст кучу советов. Может даже что-то покруче, чем try-hard.

Ну а пока что моя первая карикатура. Довольно простая, не доведенная до ума, не сатира, но надеюсь довольно похожая.

PS: первые 4, отгадавшие кто это нарисован, можете написать по одному футболисту в комментариях, и я нарисую на них карикатуру в след раз.

Blog post image

 
0
365
4