Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:07, 20 сентября 2013

ASUS представляет новый Fonepad 7 (ME372CG)

Blog post image

Улучшенная версия 7-дюймового Android-планшета с процессором Intel Atom и поддержкой мобильной связи HSPA+ 3G

ASUS представляет Fonepad 7 (ME372CG) – обновленную версию 7-дюймового Android-планшета с функциями мобильной телефонии. Устройство выполнено в красивом корпусе с практичной отделкой и оснащается 3G-модулем с поддержкой HSPA+. В его аппаратную конфигурацию входит процессор Intel Atom Z2560 с технологией Hyper-Threading и IPS-дисплей с разрешением 1280х800 пикселей. Fonepad 7 (ME372CG) работает под управлением операционной системы Android 4.2.

Легкий планшет с мощной функциональностью

ASUS Fonepad 7 (ME372CG) – это компактный (толщиной всего 10,5 мм) и легкий (340 г) планшетный компьютер, выполненный в привлекательном и практичном корпусе. Он обладает качественным 7-дюймовым дисплеем, а также способен выводить изображение на совместимые телевизоры по беспроводному интерфейсу Miracast.

Fonepad 7 (ME372CG) оснащается 1,2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной тыловой камерой с поддержкой записи видео в формате 1080p и режимом быстрой съемки. Аккумулятор емкостью 3950 мА·ч обеспечивает длительное время автономной работы: до 28 часов в режиме разговора в сетях 3G, до 35 часов в режиме ожидания и до 10 часов в режиме воспроизведения видео.

Встроенный 3G-модуль с поддержкой HSPA+ позволяет на высокой скорости отправлять (42 Мбит/с) и принимать (5,76 Мбит/с) данные при использовании Интернета, а микрофон с шумоподавлением гарантирует кристально чистый звук во время телефонных разговоров.

Fonepad 7 (ME372CG) выпускается в вариантах с 8, 16  гигабайтами встроенной памяти, а для увеличения этого объема имеется слот microSDHC. Кроме того, пользователь этого устройства получает доступ к облачному хранилищу файлов ASUS WebStorage объемом 5 ГБ с возможностью редактирования файлов Microsoft Office прямо в Интернете.

Эксклюзивные приложения от ASUS

Благодаря обновленному пользовательскому интерфейсу ASUS Fonepad 7 (ME372CG)  предоставляет информацию о статусе друзей в социальных сетях прямо в списке контактов. Предустановленное приложение SuperNote служит для чтения документов, набора текста и составления  заметок с использованием изображений, видеороликов и голосовых сообщений, а Floating App дает возможность работать в многозадачном режиме, открыв одновременно до шести приложений.

Стильный и практичный чехол TriCover

Специально для ASUS Fonepad 7 (ME372CG) предлагается опциональный защитный чехол TriCover, изготовленный из прочного синтетического материала. Чехол защищает как экран, так и заднюю поверхность устройства. TriCover доступен в трех цветовых вариантах и может служить подставкой при просмотре видео или наборе текста.

Технические характеристики1

Blog post image

 

1 Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.

2 Время автономной работы измерялось при воспроизведении видео в формате 720p при яркости экрана 100 кд/м2 и стандартной громкости наушников.

____________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

0
189
0