Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:38, 20 сентября 2013

Тонкий и легкий флагманский смартфон Lenovo Vibe X

Тонкий и легкий флагманский смартфон Lenovo Vibe X

Компания Lenovo представила смартфон Vibe X (другое название IdeaPhone S960), это новая флагманская модель в линейке смартфонов премиум-класса компании.

Смартфон Lenovo Vibe X выполнен в корпусе из поликарбоната с объемным покрытием, изготовленным способом лазерного гравирования. Смартфон весит совсем немного для своих габаритов - 121 грамм, примерно как 5 батареек АА. При этом он очень тонкий – 6,9 мм, это не рекорд, но все равно толщина совсем небольшая.

Смартфон получил 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). Матрица IPS обеспечивает широкий угол обзора и высокую плотность пикселей (440 на дюйм). Дисплей под слоем стекла повышенной прочности Corning Gorilla Glass 3, скошенного по краям и обеспечивающего защиту от царапин. Фронтальная 5-мегапиксельная камера для любителей автопортретов обладает одним из самых высоких разрешений на сегодняшнем рынке и широкоугольным объективом с углом обзора 84°. Задняя светочувствительная 13-мегапиксельная камера оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой.

Смартфон Lenovo Vibe X работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор MTK 6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц, дополненный 2 ГБ оперативной памяти и внутреннему хранилищу емкостью 16 ГБ.

Смартфон Lenovo Vibe X поступит в продажу в Китае, начиная с октября, а также станет доступен для приобретения в некоторых других странах с начала декабря. Цена и дата начала продаж в России компания обещает сообщить дополнительно.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Lenovo" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте lenovostore.kz

Blog post imageBlog post image
0
157
0