Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:10, 19 сентября 2013

Менеджер Головкина не верит Штурму

Команда чемпиона WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадия Головкина (27-0, 24 КО) сомневается в искренности слов бывшего чемпиона мира Феликса Штурма (38-3-2, 17 КО), который недавно изъявил желание встретиться в ринге с Головкиным.

«Я не воспринимаю такие заявления Штурма всерьез», - говорит менеджер Олег Герман, - «Люди, которые много говорят, как правило ничего не делают и Штурм, как раз относится к этой категории. Головкин очень популярен в Англии и Штурм хочет немного пропиарить свой будущий поединок с Баркером за счет имени Геннадия, делая вид, что хочет с ним поединка».

«При этом, если вы знакомы с миром бокса, то понимаете, что два-три года назад Штурм имел право голоса. Теперь, после ничьей с Мюрреем и двух поражений подряд он потерял свои позиции, и у нас к нему мало интереса. Сперва он должен выйти против Баркера и выиграть. Только после этого мы рассмотрим, какие есть варианты. Если же он проиграет, то вероятно должен бросить бокс», - продолжает Герман, - «Я даже вполне могу себе представить, как HBO купит бой со Штурмом, проходящий в Германии. Мы даже однажды сделали ему предложение, но ничего в ответ не услышали, так что мы пока вычеркнули эту возможность и сосредоточились на больших поединка в США»Blog post image

0
154
0