Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:39, 19 сентября 2013

Возрождение АКРИ?

Я, когда-то, уже писал, что я не особо в "тусовке" наших ролевиков. Так, по верхам, да по общим знакомым нахватался. Вот и хочется поделиться недавним наблюдением.

 

14-15 сентября, на очень старом и проверенном годами месте - "вертолётка", что на Бутаковке прошла ролевая игра живого действия "Влад Цепеш". Учитывая "мёртвое затишье" в Алмате - это уже само по себе было бы событием, даже пройди оно через пень-колоду...

Однако, на этот раз, дело не ограничилось "хорошей завязкой", а вылилось в полноценную сюжетную ролевую игру. Организатор игры смог собрать на игру, как и "старую гвардию" желающую вспомнить молодость (и свою, ещё молодую, печень), так и новых "молодых" ролевиков Алматы, которые, не смотря на отсутствие чёткой "преемственности поколений", и сами смогли появиться, собраться и начать делать что-то своё, при этом категорически пренебрегая "нагрузками на печень". =) Ну да ладно, я не в "тусовке", поэтому о взаимоотношениях не вправе особо рассуждать.

Об игре:

Возле небольшой деревеньки Бран, обнаружилось зло. Как водится древнее, мёртвое, но очень активное. Да, конечно, это были (столь ныне популярные) вампиры. Конечно, колья и бесчинствующая толпа деревенских - грозное оружие, но всё-таки профессионалам доверия больше, и поэтому все собранные сбережения отправились в фонд помощи "охотников на вампиров", в лице Ван Хельсинга и Ганселя с Гретель, которые и прибыли в эту деревню.

Ну а описания, впечатления, и даже фотки с видео, лучше смотреть, конечно, от непосредственных участников событий - http://vk.com/club57342568http://vk.com/club287923

От себя же хочется поддержать тост, который я не слышал, от человека которого я не знаю, но который пробивается своей мощью даже через буквы на экране:

- За Возрождение! (с) Лётчик

0
336
0