Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:21, 30 сентября 2013

Фестиваль «Поющий бархан». Запись №1.

Blog post image

Добрый день!

Это первый пост, посвященный Музыкальному фестивалю "Поющий бархан". В нем я постараюсь рассказать, что же это за Фестиваль, и что мы делаем на данном этапе.

Немного о Фестивале.

1. Он - музыкальный. Это - фестиваль-конкурс музыкальных выступлений групп и исполнителей, существующий вне рамок и стилевых ограничений, предназначенный для зрителей всех возрастов и любых музыкальных пристрастий. Главная цель - сделать праздник для всех свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. Такие люди любят музыку: слушают ее или создают, любя открытия, творчество, путешествия, работу и общение, ведь это - главный стимул в жизни.

2. Фестиваль будет проходить 2 раза в год: весной -формата open air, осенью - закрытый, в клубах

3. Ближайший концерт будет весной, на р.Или

4. Участие в Фестивале - бесплатное. Будут и призы: за 1е место в номинации "Открытие Фестиваля" - 100 000 тенге и запись сингла, за победы в 4х других номинациях - по 25 000 тенге.

5. В Фестивале смогут принять участие любая группа или сольный исполнитель, подавший заявку и прошедший отбор. Выбор произведет жюри и решит открытое голосование.

6. У Фестиваля нет ограничений по стилям и направлениям. Главные критерии отбора – яркость, индивидуальность и качество исполнения в самых разнообразных жанрах: рок, поп, рэп, альтернатива и др. Главные условия: музыка исполняется «вживую», без фонограмм, а композиции должны быть созданы самой группой/исполнителем.
К тому же, в виду отсутствия ограничений по стилю, в фестивале будут участвовать и представители экстремальных направлений.

Что мы сейчас делаем.

Сейчас мы проводим отбор заявок в социальных сетях, а также разрабатываем сайт.

Мы есть тут http://vk.com/event58226282 и тут  https://www.facebook.com/pages/Музыкальный-фестиваль-Поющий-бархан/281854941946682

Как происходит прием заявок на участие и отбор участников.

1. Прием заявок проходит с 15 сентября 2013 до 15 марта 2014 года.

2. Раз в месяц мы будем проводить прослушивание. Видеозаписи с прослушиваний будут выложены в социальных сетях и на сайте.

3. По результатам шести прослушиваний организаторы Фестиваля выберут несколько исполнителей, претендующих на участие в финальном концерте. Из них 5 исполнителей выберет специальное жюри, а 15 исполнителей будут выбраны голосованием.

4. Чтобы подать заявку на участие, нужно выслать на почту singingbarhan@gmail.com 3 композиции: допускается 2 кавер композиции, и минимум 1 авторская. Треки в формате mp3, длительностью не более 5 минут, не менее 128 Кб/с. А также следующую информацию:

- ФИО

- Возраст

- Гражданство

- Название группы или творческий псевдоним

- Музыкальное направление

- 2 контактных телефона (мобильный и городской)

- E-mail

Что мы хотим?

Мы хотим ваши Заявки! Поэтому если вам интересно, то присылайте свои треки, рассказывайте друзьям, а если есть вопросы, задавайте их!

0
255
3