Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:01, 18 сентября 2013

“Барыс” самая забивная команда в Лиге

 

Хоккеисты "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский “Барыс” является самой забивной командой Континентальной хоккейной лиги в текущем сезоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На данный момент казахстанская команда имеет в своем активе 27 забитых шайб, опережая в этом показателе питерский СКА на три гола. Обе команды провели по пять игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Стоит отметить, что СКА пропустил в этих играх всего восемь голов, в то время, как “Барыс” – почти в два раза больше – 15.

На третьем месте по этому показателю московское “Динамо”, которое потерпело первое поражение в сезоне, проиграв ЦСКА. У москвичей, сыгравших уже шесть игр, 21 забитая и девять пропущенных шайб.

Добавим, что СКА свой следующий матч проведет сегодня, 18 сентября, против минского “Динамо”. А “Барыс” сыграет свой матч завтра, 19 сентября, в Ханты-Мансийске против местной “Югры”.

Напомним, что в стартовом матча “Барыс” разгромил череповецкую “Северсталь” со 10:1. Следом был обыгран ярославский “Локомотив” – 5:3, потом последовало поражение от питерского СКА – 2:5 и победа над подмосковным “Атлантом” – 5:4. В заключительном матче первой домашней серии казахстанская команда взяла верх над омским “Авангардом” – 5:2.

 
0
205
0