Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
12:21, 18 сентября 2013

Сериаломания

Hola amigos)

Мы все тратим время на сериалы, всякие разные, правда? Кто-то предпочитает турецкие, американские и даже индийские, где одна сцена длится не больше ни меньше 1-2 серии) Кстати, в последнее время говорят переживают ренессанс латиноамериканские.

В разное время смотрела разные сериальчики, вот он мой рейтинг из 10, выбрать было сложно, но я постаралась))

1. Анатомия страсти

Сериал про врачей, девочки, наверное, все смотрели. Изюминка - мрачная Мередит и суровая Кристина. Хорош тем, что не пропагандирует тупой позитивизм, персонажи незаурядные)) Вместо - улыбаемся жизнь прекрасна всегда, жизнь коротка и иногда sucks и только иногда прекрасна, если сильно постараться. Короче, принцип через тернии к звездам. Ну и реальность всех этих операций, хотя я не медик, наверное, если есть среди нас хирурги, они выдадут нам список неточностей))
Blog post image
2. Дикий ангел

Это старющий сериальчик 90-х, с Натальей Орейро в главной роли, не знаю смотрел ли кто. История девочки-сорванца, сироты. Латиноамериканцы бесподобны со всеми их взрывными эмоциями и жестикуляцией, очень советую, легко и романтично)

Blog post image

3. Клиника

Ну, этот-то смотрело большинство. Сериал на тему - медицины, главное действие и события разворачиваются в клинике, но тема медицины затронута поверхностно. Это история друзей и их долгого пути от простых мед студентов до, таки, авторитетных врачей, история взросления, приправленная остроумным американским юмором)) После 6-го сезона, правда, начинается немножечко, что называется фуфло и сериал  становится жертвой собственного успеха
Blog post image


4.Друзья

Всем известная история 6 друзей, позитивно, где-то познавательно, если смотреть на инглиш, словарный запас пополнится  всякой полезной слэнго-лексикой
Blog post image
5. Sex & the City

Любимый сериал многих девушек/женщин, про отношения, любовь, взросление и вообще про то, что жизнь девушек немного за 30 может быть намного интересней скучных будней среднестатистического обывателя. Как-то так)
Blog post image
6. Gossip girl

Первые 4 сезона смотрится легко, красивая картинка, супер гардероб мальчиков и девочек, мозг не напрягается)) Милые подростки, чей процесс взросления проходит через всевозможные испытания. А как можно не полюбить этого милого и озлобленного Чака Басса))
Blog post image

7. Отчаянные домохозяйки

Здесь все, интриги, немного криминала, обман, эмоции, этические и моральные догмы и все такое. Очаровательные главные героини и их семейные и не очень истории помогут убить не один час свободного времени))
Blog post image
8. Все ненавидят Криса

Если не знакомы с этим сериалом Вы обязательно должны потратить немного времени и посмотреть!)) в переводе и озвучке Кураж бомбей, безудержный смех и позитифф обеспечены. Сериал про чернокожего мальчика Криса и его семью)
Blog post image

9. Дурнушка Бэтти (американская версия)

История девушки, которая, как говорит нам название, не отличается особыми внешними данными,пробивает путь в корпоративном мире исключительно благими поступками и добрым отношением к окружающим, все подкреплено корпоративным юмором и  интригами. Сериал мотивирует и вдохновляет))
Blog post image

10. Мятежный дух

А это из подросткового периода, помним главных героев и знаменитое  "это тяжкий труд быть мной") Ностальгия...

Blog post image

 

А какие сериалы смотрите Вы?

 
 


-1